V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

6 м/c,

зап.

754мм 42%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

41 комментариев к публикации

Глава Минздрава предложил ограничить передвижение между регионами из-за второй волны коронавируса

7 декабря 2020, 11:06
Это нужно было делать еще ВЕСНОЙ !!!
7 декабря 2020, 12:14
Введение таких мер необходимо, но это может стоить десятки и сотни миллиардов рублей. Чтобы не потерять эти доходы лоббисты сделают а п возможное и невозможное. Слово за президентом. Жизнь или кошелёк.
Гость
7 декабря 2020, 10:48
Давно пора. А то некоторые родственнички не имеют ни тормоза, ни мозгов. Каждый год летают за границы. А сейчас, чтобы не скучать, начали родину изучать, внезапно истосковались. И давай в гости напрашиваться. Мой дом всегда открыт, НО НЕ СЕЙЧАС. У меня дети, родители. Родственники обижаются "ачотакова". Словно и нет эпидемии никакой
Гость
7 декабря 2020, 12:32
И маски и перчатки и ещё куча ограничений — результат О.
Гость
7 декабря 2020, 10:57
КПП и колючка.
Гость
7 декабря 2020, 13:24
А предлагаю ограничить доступ к высказываниям чиновникам минздрава.
Гость
7 декабря 2020, 16:20
Это глупо. Что она сказал. Вирус есть в каждом регионе.
Гость
7 декабря 2020, 11:23
когда вы поймете, что от ваших ограничительных мер толку ноль. хоть заприте всех. как только выпустите - заболеваемость опять вырастет. какая вопиющая безграмотность!!!
Гость
7 декабря 2020, 10:32
бред сивой кобылы - люди между городами матаются не на курортах отдыхать, а чтобы заработать денег на существование или помочь пожилым родителям!
Гость
7 декабря 2020, 11:49
в нашем передовом Китае об этом не говорят, и не обсуждают с дебилами, а давно уже все сделали. и нет там ко вида и они первые во всем, причем у них и верующих сотни миллионов и коммунистов хватает на всех. и мы на них уже работаем, строим им мосты, электростанции, дороги, ведем газопроводы. и всем по привычке мы кланяется и Европе и теперь Китаю, а непослушных по голове бьют. и стоим мы в лаптях с шапкой в руках и мечтаем вот приедет барин, он рассудит или пресс конференцию проведет и все порешает и будет нам счастье.
Гость
7 декабря 2020, 13:56
Читайте внимательно. Не только между регионами, но и внутри субъектов. В том числе внутри города. Из-за пофигистов-безмасочников всех ждет карантин.
Гость
7 декабря 2020, 12:27
Давно пора. Запретить все собрания, конференции, концерты, праздничные сборища... Иначе это не закончится никогда. Мы заражаем друг друга!!! Вирус мутирует и от новых мутаций нет вакцины.
Гость
7 декабря 2020, 14:48
Судя по комментариям ,все таки удалось властям в голову вбить стаду ,что всё так страшно и маски спасут от вируса их .эх беда
Гость
7 декабря 2020, 19:15
Ерунда какая-то. Отменять все эти меры пора.
Гость
7 декабря 2020, 20:34
Всем ограничат передвижение и скажут сидеть по домам. А чиновники со своими детьми и семьями как ездили без ограничений без масок и перчаток в любые города, страны, на любые корпоративы, так и будут ездить без проблем, и никто под ногами мешаться не будет у них. Везде свободно. А Вы, крепостные, сидите в квартирах или на дачах в холодных избушках.
Гость
7 декабря 2020, 11:17
Нужно переводить 100% офисных работников на удалёнку, а не заниматься региональным сепаратизмом и превращать города в концлагеря
Гость
7 декабря 2020, 10:32
отлично ! тогда уберите налоги, добавьте денег и прекратите террор, от жкз
Гость
7 декабря 2020, 12:02
Это надо было делать в самом начале эпидемии, ранней весной, закрыть Москву из которой в основном шло распространение вируса, не надо было летом открывать все курорты. Закрытие на карантин территорий это азы эпидемиологии. Теперь, когда вирус распространился по всем регионам, большого смысла в этом нет.