V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

с-в.

758мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

«Сначала посмотрю на тех, кто выжил»: что думают волгоградцы о новых прививках от COVID-19

7 декабря 2020, 19:31
Прививаться от ковида не буду. Я никогда не носил маску и не заболел, хотя вокруг меня были люди которые болели (и даже умирали). мне она не нужна, оставлю её другим. Не очень интересовался, хороша она или нет.
7 декабря 2020, 22:01
Громко рекламируемая прививка в первую очередь прививка идеологическая, укол в наш мозг накануне теле репортажа из бункера о нашей очередной победе Готова прививка , не готова не важно. Главное , что ее выпуск чудесным образом совпал с пресс-конференцией. Думаю , четверть ее времени будет посвящено этому эпохальному событию. Как можно при нашей отсталой научной базе первыми в мире создать эффективную вакцину? Мировые лидеры фармакологии не успевают, а мы успели? Все лучшие российские специалисты фармакологи давно уехали на Запад и там создают настоящую науку. Прививка - кот в мешке. Даже при самом хорошем раскладе привитые все равно будут болеть. Есть проблемы с ее хранением и перевозкой . Правила требует нахождения ее при температуре минус 18 градусов и ниже. Разморозили - заморозили и ее свойства изменились. Такая низкая температура явно говорит о несовершенстве консервирующей среды. При ее цене около 2 т р ее никто не спишет , не выкинет. Думаю рельсы нашей судьбы прямые как никогда . Хотим как лучше , а получится как всегда. Назовите мне крупные события которые отходили от этого правила. Цели ясны , задачи поставлены , за работу, товарищи!))
Гость
7 декабря 2020, 20:00
Начать нужно с депутатов!
Гость
8 декабря 2020, 02:05
Уверен, никакой вакцины нет. Пыль в глаза... Так же как реставрация папка Гагарина. Уничтожили сосновую позу, все деревья 60 летние уникальные. Но за то дорожки изплитки наложили шириной 10 м! Забор заменили но более дешёвый. Испортили все. Но за то мы типа сделали. Аплодисменты.
Гость
7 декабря 2020, 20:18
Японцы над нами ржут, вакцина еще не прошла 3 этап клинических испытаний, а наши уже прививаются))) Я врач и у меня на работе ни один сотрудник не привился и не собираются!!!
Гость
19 октября 2021, 22:41
Моя подруга умерла после вакцинации
Гость
7 декабря 2020, 19:30
Нет уже веры - ни в кого, и в ничего!
Гость
7 декабря 2020, 20:16
Опять коммивояжёры от журналистики проводят рекламные заклинания за покупку непонятного товара!
Гость
8 декабря 2020, 07:19
двое знакомых привились ранее (в Москве) Итог : местная реакция, гипертермия 2 недели и отсутствие иммунитета через 3 месяца (нет иммуноглобулинов G).
Гость
7 декабря 2020, 21:58
Всё это просто дичь! Чтобы получить тотальную вакцинацию необходимо срочно увлечь население страны личным примером! Вот когда Владимир Владимирович и Андрей Иванович публично привьются- тогда можно и рассмотреть вопрос вакцинации! Стране нужны вожди! Только вождь может мобилизовать массы! Сказки и запредельное пьянство неприемлемы !
Гость
8 декабря 2020, 10:19
как в стране где для лечения детей нужно за границей покупать лекарства могут создать вакцину от короны? Получается не чего не могут, а от короны впереди планеты всей. Инфу надо проверить на фуфлометре, зашкалит.
Гость
8 декабря 2020, 16:11
Че то нет звука на фотках с микрофоном, ничего не слышно
Гость
9 декабря 2020, 10:10
Депутатов и судей первыми.
Гость
16 декабря 2020, 13:01
Да, уже привилась и чувствую себя великолепно! Никаких побочных эффектов! И вам советую ! Не испытывайте судьбу, не ждите, когда вирус похозяйничает в вашем организме! И я не молоденькая девочка, мне 58 !
Гость
7 декабря 2020, 20:01
я рад что столько желающих привиться. верной дорогой идете товарищи. главное не думать это энергозатратно.