V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

с-в.

758мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Кого, где и как будут вакцинировать от COVID-19 в Волгоградской области: подробные ответы на актуальные вопросы

Гость
8 декабря 2020, 18:13
Если переболевшим прямо противопоказано делать прививку в течении полугода,то логично перед прививкой сдать на антитела,ведь большой процент бессимтомников !
Гость
8 декабря 2020, 19:12
"Крупная партия - 1000 доз"! Россия, вперёд.... шаг вперёд, три шага назад, айда и дальше разваливать заводы и производства. На месте Медоборудования вон домик для элиты строится уже - продолжайте продолжайте, конечно!
Гость
8 декабря 2020, 15:50
Это просто какой-то сюр.😱 Прививка хорошая, а если кто и заболел после нее, то сам виноват.... ага...
Гость
8 декабря 2020, 22:02
Пункт 4. Встретимся через год, если выживем
Гость
9 декабря 2020, 13:20
Идет третий этап испытания вакцины.Теперь подопытными стали медики .А почему бы не привить руководство Роспотребнадзора,Минздрава и членов нашей Думы.Пусть покажут нам героический пример!
Гость
8 декабря 2020, 15:40
ну так вы на дому. У вас лучшая вакцина - отсутствие контактов с больными.
Гость
8 декабря 2020, 15:18
Может читает кто комментарии, особенно медики или чиновники, влиятельные люди от здравоохранения... Большая проблема в том что из вакцинации, как и обычно, выпадают люди старческого возраста, лежачие, маломобильные, все те кто в силу физических возможностей не сможет посещать поликлиники и нуждается в вакцинации на дому-а помощи на дому у нас практически нет
Гость
29 декабря 2020, 18:57
Почему так мало планируется прививать от ковида 700 тыс. А остальные что не будут или не хотят Кто решает этот вопрос Или нам не хватает вакцины?
Гость
9 декабря 2020, 05:36
А людям старше 60 лет вакцина не полагается, нам надо готовиться к смерти. Вот и разделили еще раз народ на людей и отбросы...
Гость
9 декабря 2020, 07:38
Это ужасно! Во что превратили этот мир. Неси чего не боятся. Гуманное убийство человечества!