V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

«Еще ни разу не видела пустующей реанимации»: как зараженные волгоградки рожают в эпоху коронавируса

Гость
10 декабря 2020, 16:04
Сегодня в 159-ой маршрутке (что- утром, что-днем) больше половины пассажиров были без масок, включая водителей. У остальных - с открытым носом или на подбородке. И практически через одного - кашляют и чихают. Ну о чем говорить? Пластмассовый мир победил...
Гость
10 декабря 2020, 21:30
Хорошая такая! Спасибо за ее труд!
Гость
11 декабря 2020, 08:07
Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко запретил врачам публично высказываться о ситуации с коронавирусом — теперь комментарии должны предварительно согласовываться. Письмо медучреждениям есть в распоряжении редакции «Медузы». Его подлинность подтвердили в пресс-службе ведомства. Выдержки из письма: «Министерство здравоохранения Российской Федерации доводит до сведения , что любые комментарии и публичные заявления по теме новой коронавирусной инфекции COVID-19 должны согласовываться в письменной или устной форме с пресс-службой минздрава по электронной почте или по телефону», — говорится в тексте документа.
Гость
10 декабря 2020, 16:53
Девушка ещё молодая. Я принимаю роды уже больше 12 лет. И осенью всегда у нас увеличивается количество рожениц инфекционных. Сейчас ситуация несколько изменилась тем, что мы "сортируем" рожениц и стараемся всех простудных отправлять в ковидный.
Гость
10 декабря 2020, 19:08
Очень хороший роддом и врачи, лежала с пневманией там и подтвержденным ковидом. Весь персонал очень внимательный , доброжелательный. Спасибо Вам за вашу работу!
Гость
10 декабря 2020, 21:09
Как приятно что работу этого роддома заметило наше СМИ. Очень благодарна данному роддому и врачам , Дарье Андреевне, Гаджиевой и Княжеченко Ирине Викторовне , акушерке Наталье Борисовне , с беременными впринциппе тяжелее работать , а в период ковида ещё сложнее , но не смотря на это врачи и акушерки всегда заходят в палату с улыбкой , особенно доктор Гаджиева и Дарья Андреевна наши солнышки. Очень им благодарна , читала и с ужасом вспоминала мои полтора месяца , Спасибо 5 роддому за совместную борьбу за жизнь и за мою дочурку .
Гость
10 декабря 2020, 16:38
Спасибо огромное нашим врачам за их тяжелейший труд! Очень милая девушка. Наверное, с такой и рожать не так страшно:)))
Гость
10 декабря 2020, 19:07
Самый лучший роддом
Гость
10 декабря 2020, 19:20
а свое интервью врач с минздравом согласовала?
Гость
10 декабря 2020, 18:30
Вот зачем волхонский по больницам и роддомам ходит фоткает и заразу разносит и людям мешает работать. Куда смотрит облздрав?
10 декабря 2020, 17:40
Какая замечательная , умная молодой доктор! Вангую, ее ждет большое будущее, карьера. Через 5-10 лет ее будет знать весь город. Вы ее еще не раз услышите. ( Если не засосет семейная жизнь) Удачи вам доктор! ))