V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, дождь

ощущается как +20

4 м/c,

с-з.

753мм 64%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

73 комментариев к публикации

«Скажите, что он будет жить»: волгоградец оказался на ИВЛ, после того как лег в больницу из-за проблем с глазами

Гость
11 декабря 2020, 21:20
Вы с чего это взяли????? Я его жена он жив!!! И будет жить!!! Хороните живого человека!!!
Гость
11 декабря 2020, 19:36
Все под контролем означает полный коллапс медицины в Волгограде.
Гость
11 декабря 2020, 21:41
Здоровья Николаю!!!!!!!! Надеюсь на хороший исход!!!!!
Гость
12 декабря 2020, 07:13
Много разных коментов и хороших и плохих.Могу лишь ответить на плохие.Николай служил в ВДВ,но это не значит,что он бутылки бьёт об голову он вполне адекватный парень.Я его тещя и если я говорю,что он очень положительный значит это так и есть.Мы все молимся за его здоровье..Мы его очень любим и ждём домой. .
Гость
11 декабря 2020, 19:44
Ужас - 28 лет -отказали почки,на аппарате ИВЛ! Что же это за вирус такой?
Гость
11 декабря 2020, 21:23
Вы о чем люди, он жив и будет жить.. И хватит его хоронить
12 декабря 2020, 06:39
Искренне желаю здоровья молодому человеку. Несколько замечаний по больному. К совершенно здорового человека не может внезапно ослепнуть один глаз, и начаться гематурия ( кровь а мосе) Назначение мрт говорит о серьёзных предположениях врача. По пустякам его не не знают. Для беседы с врачом есть точно отведенное время. В отделении нет сидеть на телефоне. Когда врач работающий за двоих освобождается он подходит к трубке. Обычно это после 12- 14 часов. Не забывайте о наличии красной зоны, где врач с сиз находится по несколько , часов и не может бегать по всей больнице. Терпения вам надежды и выдержки.
Гость
11 декабря 2020, 19:53
Вот вам ковид-диссиденты и ОРВИ не страшнее гриппа!
Гость
11 декабря 2020, 21:19
Коля жив
Гость
11 декабря 2020, 20:45
Я очень хорошо его знаю, этот человек всю жизнь не курил и тем более не пил! Занимался спортом!
Гость
12 декабря 2020, 08:22
Люди будьте вы людьми, не пишите гадости о человеке а пожелайте здоровья!!!
Гость
11 декабря 2020, 21:15
К сожалению, медучреждения последние годы стали рассадниками инфекций. Выздоровление пациентов, в большей степени, зависит от здоровья самих пациентов. О проблемах здравоохранения только ленивый не писал.
Гость
11 декабря 2020, 20:05
Облздраву давно пора обратить внимание на больницу № 15 !!! И чем скорее, тем лучше для людей
Гость
12 декабря 2020, 00:33
Я в конце августа заболел ковидом, и тоже отказали почки. До диализа не дошло но пару дней был в анурии, так что эта болезнь реализуется не только на уровне дыхательных путей. Кстати, мне 31 год, не такой уж и старый
Гость
12 декабря 2020, 01:22
За прошедшие 24 часа в стране от коронавируса умерли 613 человек. Число погибших с начала пандемии превысило 45,8 тыс.
Гость
12 декабря 2020, 05:15
ычера в магните один такой "здоровый" наглый без маски откровенно хамил сотрудникам угрожал распрвой если кто его обяжет маску надеть, покупатели разбежались при виде неадеквата в итоге на кассе отпустили от греха подальше, а вот потом такой "здоровый" а попадает на койку и родня кричит давайте поможем хороший парень был, ... не ваш случай?
Гость
11 декабря 2020, 21:02
Почему врачи так по-скотски относятся к людям?!
Гость
12 декабря 2020, 10:15
Если хочешь быть здоров опасайся докторов
Гость
12 декабря 2020, 07:54
Сейчас если ваш пожилой родственник заболел не вези в больницу, итог будет плачевный.лечите дома если есть возможность, там людей нехватает и больных много всем не поможешь а в приоритете молодые и как видеть и им пост не могут. У нас небыло медицины и не будет.
Гость
11 декабря 2020, 22:17
татьяна, Вам нужно к Старому доктору. он лучший доктор в мире. Вылечит за раз. он очень умный, мудрый, хороший, ласковый, разговорчивый.
Гость
11 декабря 2020, 21:11
Откуда вы взяли информацию?
Гость
14 декабря 2020, 14:12
Ковид серьезный вирус. Как он пройдет у каждого: никто не знает! Это не грипп! Реальную картину заболевших искажают сами же медики, которые по неведомым причинам страются на ставить диагноз ковид. Поэтому умножайте смело статистику раз в 10-вот и будет ежедневный прирост больных.
Гость
12 декабря 2020, 08:41
Страшно обращаться к врачам. А что за частная глазная клиника. ?Ведь у нас же есть отличная клиника МНТК " Микрохирургия глаза " почему туда не обратится .Выискивают не понятно что .
Гость
11 декабря 2020, 23:42
Ну чистая пропаганда ковида
Гость
13 декабря 2020, 05:17
"Но как они могли отказать у 28-летнего парня? " - ещё как могут. Надо всего лишь полежать пару дней в российской больничке.
Гость
12 декабря 2020, 08:03
Врачи закололи его. Их бить начинать нужно
Гость