V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

вос.

760мм 26%
Подробнее
USD 88,44
EUR 96,24
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

«Назначали препараты, которые убивали его почки»: в Волгограде 28-летнего пациента с тяжелой болезнью сняли с аппарата ИВЛ

Гость
17 декабря 2020, 09:01
Кололи препараты,а у него давление не падало,терапевта пригласили только на четвертый день ,вот она и запретила уколы,да было уже поздно почки стали отказывать,вот тут и началось куда же его засунуть.Проще в красную зону.Ничего не помогало,вот так и оказался в 15 больнице,где его уже и спасали
Гость
17 декабря 2020, 08:22
Действительно, в век цифровых технологий, крутой связи, невозможно дозвониться никогда. Кто виноват и что делать? Вечный вопрос. А коммуналка каждый год растет. Вот и на 21 год приняли предельные индексы (выше чем государственные, почему то, как то, видимо какими то хитростями), а з/п не растет, а продукты, и не только, дорожают. Куда идем?!
Гость
17 декабря 2020, 08:21
Ангина может давать осложнения в том числе и на почки. Люди не знакомые с медициной, конечно не понимают, как так взаимосвязано. А уж что гемоглобин может падать из-за проблем с почками - тоже для многих совсем не очевидно. Возможно диагноз и был, но кто особо сильно читает выписки с кучей надписей и терминов. А почки тем и коварны, что в отличии от сердца, могут "рвануть", когда уже весь их потенциал исчерпан, и "молчать" почки будут до последнего, пока фильтрационная способность не упадет до 0. Тем более когда молодой мужик, среднего возраста - такие креатинин и 1500 на ногах переносят не замечая.
Гость
17 декабря 2020, 07:38
вот такая сейчас медицина - лечат по протоколу сверху. Своей головой врачам думать не позволяют. Да и врачам проще. И начальству легче, бери любого с улицы - главное пусть протокол соблюдает. А в результате вот. Люди для министерства здравоохранения - просто поток денег.
Гость
17 декабря 2020, 11:21
Все равно уважаю врачей. Это вам не канаву копать от забора до обеда.
Гость
17 декабря 2020, 10:36
Вот так врачи гробят наше здоровье, прикрываясь коронавирусом.
Гость
17 декабря 2020, 12:18
"В тот раз его госпитализировали с гландами" - а почки дома остались? Вместо строчения писем во все инстанции лучше бы почитали нормальный учебник анатомии и физиологии человека. Глядишь - и здоровее был бы...
Гость
17 декабря 2020, 08:17
жена медик? ну тогда сама бы назначила лечение.
Гость
17 декабря 2020, 09:48
Глупые всегда во всех своих бедах медиков винят. Даже если их с того света вытаскивают
Гость
17 декабря 2020, 08:14
Так и произошло, закололи глаза так что пошло осложнение на почки и куда деваться надо жопу прикрывать они его в ковид, там и заразили
Гость
17 декабря 2020, 12:45
Читай что написано грамотный
Гость
17 декабря 2020, 22:13
Ты когда коммент писал голову дома не забывал?!
Гость
17 декабря 2020, 08:06
Если что не так пойдёт и будут осложнения- можно списать на коронавирус! Молодцы!
Гость
17 декабря 2020, 10:10
Может и медик!
Гость