V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

764мм 21%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

92 комментариев к публикации

«Мы ж бессмертные и не зря исцеляемся клизмами с ромашкой»: сделавший прививку от COVID — о своем выборе и его последствиях

Гость
23 декабря 2020, 09:47
Трудно читать этот бред. Поэтому и не стал. Пахнет заказухой.
Гость
23 декабря 2020, 13:49
Ну очень этот вирус похож на способ избавиться от стариков? Даже вакцины для них нет и как видно не будет! Короче точно "Заговор упырей" и... 😎точка!
Гость
23 декабря 2020, 10:20
Смысл прививки не понятен. Тем у кого слабый иммунитет её делать нельзя. А тем у кого он хороший она в принципе и не нужна.
Гость
23 декабря 2020, 18:12
Очень хочу привиться. Чтобы больше об это не думать. Как только появиться возможность, даже за деньги, пойду и привьюсь. Я тоже хочу съесть мандаринку в космосе)
Гость
23 декабря 2020, 10:09
Страх смерти и болезни, социальная изоляция и постоянная тревога за близких - эти и другие эмоции сопровождали большинство людей в этом году. Cпасибо партии "родной".
23 декабря 2020, 11:25
Не прививаюсь, не пью антибиотики, страдаю аллергией на многие лекарства, и при этом за все 38 лет жизни лежала в больнице последний раз в 7 лет, больничный брала последний раз 7 лет назад. Как я докатилась до жизни такой лечась мёдом с имбирём и коньячком в простуду - непонятно...
23 декабря 2020, 10:14
Так нахваливают эту поделку царя, что лучше просто в сторонке понаблюдать за всем.
Гость
23 декабря 2020, 10:14
А с чего вы решили, что прививка не даст побочек через... полгода, например? Кто проверял её эффективность, через те же полгода? "фуфлавир", на который дали разрешение, имеет кучу побочек, в том числе на детородную функцию, и "ничо", в продаже.
Гость
23 декабря 2020, 15:59
После слов о том, что автор колит себе все подряд вакцины, дальше даже читать не стала. Автору срочно к психиатру. У него Вакциномания! Как он еще жив?
Гость
24 декабря 2020, 07:02
Я привилась. У меня вообще не было побочных эффектов. 7-я января прививаюсь 2-ой раз.
23 декабря 2020, 10:10
Русский человек не верит никому. Только самым близким. И уж тем более не верит головам из телевизора. Головы скажут - земля круглая, трава зелёная и наш народ не поверит. Пытаюсь следить за ситуацией по прививкам. Пока в целом положительное отношение. По стране привиты уже десятки тысяч людей. Постпривиаочные реакции были и будут всегда. У каждой прививки вероятность такой реакции разная. Например , прививка от полиомиелита самая легкая. А вот детская прививка АКДС М - самая проблемная. Прививки от гриппа тоже нередко с осложнениями. Толпы народа сразу говорят - не будем, не хотим, не надо. Практика критерий истины. Отмена прививок резко увеличивает число заболевших. Это давно известно. Но почти каждый россиянин уверен, что именно его это не коснется.
Гость
23 декабря 2020, 14:07
12 декабря прививку сделала,температура не повышалась.Немного место укола поболело.4 января пойду на 2й укол.Лучше привиться,чем половину легкого потерять
Гость
23 декабря 2020, 16:20
Ерунда какая-то: исповедь мазохиста.
Гость
24 декабря 2020, 18:35
При СССР я без всяких сомнений зделал тогда мы были людми. А сейчас ?.
Гость
23 декабря 2020, 10:16
Какой-то мазохизм эта прививка
Гость
23 декабря 2020, 10:13
старым и больным делать нельзя, молодые легко переносят китайский вирус , им тогда зачем если естественный иммунитет лучше? для кого тогда от 40 до 60?
Гость
23 декабря 2020, 10:21
С детства не имею ни одной прививки, чего-то там с аллергией связано. Что именно - без понятия, детскую карточку потеряли в поликлинике, но уже 40 лет не страдаю как-то по этому поводу. Но корреспонденту, конечно, нужно прививаться - везде ездит, со всеми общается, мало ли что можно подцепить......
Гость
23 декабря 2020, 09:55
Прочитал с интересом, ес-но до конца. Не скрою, про заказуху тоже подумал. Но в целом с автором согласен. Хотя больше доверяю новосибирской вакцине - Вектор. Про побочку тоже есть опасения, но возможно уколюсь, если будет возможность.
Гость
23 декабря 2020, 10:10
Выбор -то небольшой: между жизнью и смертью...
Гость
23 декабря 2020, 19:53
Идёт он в магазин - боится, встречается с друзьями - боится, навещает родственников - боится... Ну разве это не параноик?
Гость
25 декабря 2020, 17:56
Интервью началось с высокомерного оскорбления людей с другим отношением к прививкам. У каждого своё мнение, что же высмеивать других людей. Обколитесь хоть всем чем можно, дорогой. Вроде серьёзное СМИ, а пропускают в эфир злой сарказм.
Гость
24 июля 2021, 15:45
Среди моих знакомых нет ни одного человека кто умер от "ковида", а вот от прививки уже трое. Так что для меня выбор очевиден.
Гость
30 декабря 2021, 09:59
Действительно трудно читать этот БРЕД. Начала читать, а дальше нервы сдали от глупой пропаганды на прививки. Видимо, Колесникову деньги хорошие заплатили за такую ересь (это мои догадки, не более). Потому что так распинаться о "пользе" прививок может или хорошо проплаченый , или совсем глупый человек.
Гость
23 декабря 2020, 15:30
А прививку от бешенства автор себе тоже ежегодно делает? Вдруг собака укусит, или даже лиса.
Гость
23 декабря 2020, 16:59
Нет, ищите дураков в другом месте.
Гость
23 декабря 2020, 13:22
Отличные комментарии, показывающие дремучесть во всей красе. Ошибка выжившего? Не, не слышали.
Гость
24 декабря 2020, 08:23
С детства грызу ногти и так уже более полста лет)). На рыбалке при работе на даче или ремонте постоянно травмирую кисти рук. Никогда не обрабатываю, высосал с кровью, выплюнул и всё. Может поэтому меня зараза не берёт. Её столько уже в организме было)). Пример про Майкла Джексона очень показателен.
Гость
25 декабря 2020, 13:19
Бывают антипрививочники, а этот наоборот. Прививочник. Маньяк. То ссылается на рекомендации воз, то готов вкалывать что ни поподя. Прививки дело нужное. Но прививаться нужно вакциной, а не водой из водопровода. Нужно ждать надежный препарат, будем ждать...
Гость
23 декабря 2020, 17:34
А пущай Пу сам привьётся вместе с друзьями ! А я погляжу.
Гость
23 декабря 2020, 17:38
Очень жду вакцину, но я пенсионер, мне за 60. Как только будет возможность, обязательно сделаю прививку.
Гость
23 декабря 2020, 15:11
Эффект то временный. Два раза в год над собой так издеваться. И последствий от такой побочки конечно никаких нет. И гарантий, что защитит от вируса тоже нет. Автор экстремал однако. А ещё уверенность, что переболел просто ОРВИ, по результатам теста наверное.
Гость
23 декабря 2020, 16:13
Надо надо прививаться,чтоб с трубками не лежать на ивл
Гость
23 декабря 2020, 20:02
Как замечательно писать такие статьи в Москве. У нас в Волгограде на миллион человек привезли тысячу вакцин. То есть прививку сделает 1 человек из 100. А остальные как хотят. Здесь вопрос не в желании сделать прививку, а в возможности. ПРИВИВОК В ВОЛГОГРАДЕ НЕТ!!!! 1000 вакцин на 1000000 человек. Курам насмех. Медицина будущего. Статья не для Волгограда. Это издевательство над волгоградцами. ГЕНОЦИД!!!!
Гость
26 декабря 2020, 15:37
Пусть хоть сырая прививка,хоть какая.Как только появится возможность,то не пойду,а побегу делать.Дома мама и муж из группы риска( диабет,сердечник)Я обязана думать о них и постараться сохранить им здоровье и жизнь.
Гость
23 декабря 2020, 16:13
Правильно
Гость
23 декабря 2020, 20:52
Да не то, чтобы не бессмертные, а просто... не те кто надо😂 культурно выражаясь!
Гость
23 декабря 2020, 23:23
Теперь ты бессмертный
Гость
24 декабря 2020, 08:31
Все это под вопросом.Но болеть тоже страшно.Как быть решит каждый сам для себя.Все ждали вакцину,а теперь опять страх .
Гость
24 декабря 2020, 09:57
Бред про прививку и мандаринку
Гость
24 декабря 2020, 10:01
Мы не против прививки, мы ждём результатов 3 этапа испытаний
Гость
24 декабря 2020, 11:50
Так,а зачем сразу оскарблять других?Принижать как-то....дерзить Ну сделал и сделал,а кто-то не делает.. Да,боится...у всех разная реакция...
Гость
24 декабря 2020, 12:28
Когда же в Волгоградскую область придет Эпиваккорона доя прививок хроникам?Да и Спутник когда начнут прививать?300 тыс доз отроавили в Аргентину.И на сл.неделе еще столько же...А свое население по боку?Безобразие!
Гость
24 декабря 2020, 12:41
Почему так мало доз выделили нам в регион?В Москве нет очередей для желающих привиться.А нам ?Зато 300 тыс доз отправили сегодня в Аргентину.И на сл.неделе столько же.Бабло рулит ,как всегда!
Гость
24 декабря 2020, 13:24
Да что этот Колесников? Вон — «Болеют люди уставшие» — психолога Анну Кирьянову транслируют на екатеринбургском контенте. Даже комментарии под публикацией отключены, ибо дичь несусветная. Колесников хотя бы вакцину на себе испытывает, полезным быть старается в отличие от Кирьяновой...)
Гость
25 декабря 2020, 20:18
С нетерпением жду эпиваккорону, надоело бояться. Но перед прививкой сделаю тест на антитела. Возможно, в лёгкой форме уже переболела, т.к. была полная потеря обоняния на 7 дней с признаками ОРЗ.
Гость
25 декабря 2020, 23:28
михаил , ты куда падала? хоть перепечатывай чужой бред правильно.
Гость
26 декабря 2020, 00:34
И зачем тебе жить, такому боязливому, бедолага
Гость
26 декабря 2020, 08:23
Вы тоже вся власть умрёте как и мы время подойдет когда
Гость
26 декабря 2020, 08:25
Опять пугаете?
Гость
26 декабря 2020, 08:24
Проверяй . А почему?