СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации «До конца года все получите»: диабетики Волгограда вынуждены покупать нужные лекарства за свой счет
«До конца года все получите»: диабетики Волгограда вынуждены покупать нужные лекарства за свой счет

Гость
24 дек 2020 в 10:50

Опять только бла-бла-бла, пустые обещания. С сентября у меня папа не может получить лекарства, покупает сам на нищенскую пенсию, а ведь это жизненно необходимые лекарста и не такие уж они и дешевые. Зато только отчитываются как у нас все хорошо.

24 дек 2020 в 11:05

В нашей стране это давно не удивляет

Гость
24 дек 2020 в 11:38

Один раз помыкался по врачам, бумаги, аптеки - выдали не то лекарство...тот еще квест...
Плюнул на все - теперь покупаю.
Нашему государству только нужно отдавать и побольше.
И по чаще...

24 дек 2020 в 10:27

Классика

Гость
24 дек 2020 в 10:49

Все 20-ть лет одно кидалово во всём.

Гость
24 дек 2020 в 11:19

Процесс утилизации лишнего населения сырьевой фактории.

24 дек 2020 в 16:09

«До конца года все получите»:--------------------------Кто останется живой!

24 дек 2020 в 16:56

До Коле? Очень понравилась фраза 😂, что работники комитета ОПЕРАТИВНО сверяют списки , для льготного обеспечения? ((😂😷😲Рецепт в аптеке 24, уже третий месяц не обеспечивают, за деньги извольте пожалуйста купить есть, а по рецепту нет ничего.. операративнее там сверяйти, кому что дать, а кому не дать)) 😎🥳😂😷😲

БСФ
24 дек 2020 в 12:20

Опять 25. У пациентов с почечной недостаточностью тоже проблемы. Тоже лекарства не дают. Приходится и в прокуратуру писать и россдравнадзор. Только после этого начинают давать. Так что пишите. Еще всем пациентам памятка - в поликлинике вам должны выписывать льготные рецепты не зависимо от наличия или отсутствия лекарств в аптеке. А то в поликлинике тоже часто грешат, чтобы не нагружать облздрав.

Однако
24 дек 2020 в 12:25

Знакомые ребенку инсулин сами покупают. Потому что бесплатно стали российский выдавать, с непредсказуемыми побочными последствиями. Хотя инсулин, просто так, нельзя один на другой менять. Это же не витаминки.

Гость
24 дек 2020 в 18:48

Готовятся к 1 января. Будет действовать новый "порядок" выдачи.

гость
24 дек 2020 в 19:36

А что , лекарства дают изборочно. У меня диабед , но мне никогда никто ничего бесплатно не давал и мама моя дожив до 88 лет не разу не получала , все покупаем за свой счет.