СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Волгоградские аптеки закупают на 50 миллионов лекарство от коронавируса
Волгоградские аптеки закупают на <nobr class="_">50 миллионов</nobr> лекарство от коронавируса

Гость я
24 дек 2020 в 14:58

Потрясающе... Кому - война, а кому - мать родна. Где-нибудь есть ссылки на научно-доказательную базу сего чудо-препарата или это очередной небезвредный фуфломицин за бешеные деньги?

Интересно
24 дек 2020 в 16:15

Такая же хрень как инговерин?! Сколько на нем нагрелись, теперь новые подошли греться на костре пандемии?

24 дек 2020 в 20:17

Японские исследователи сообщили, что не смогли обнаружить у фавипиравира терапевтический эффект при лечении им COVID-19.

Гость
24 дек 2020 в 17:54

Лучше бы эти деньги людям раздали здоровее все были бы чем отраву в аптеках покупать

Коля
24 дек 2020 в 17:59

Наглость торгашей и чиновников зашкаливает. Она, правда, адекватна глупости населения и его запуганности.

Гость
24 дек 2020 в 18:49

А что на это скажет синьор губернатор? Где он? Почему молчит? Чем занимается?

кэл
24 дек 2020 в 17:01

100% кoррупция.

Гость
24 дек 2020 в 17:47

Придумана формула в Японии — но зарегистрирована и произведена для ограниченного применения в сша ( очень много побочки ) в Японии кажись его не зарегестрировали

24 дек 2020 в 18:11

А бесплатные лекарства для лечения ковида вроде всем бесплатно хотели давать???

24 дек 2020 в 22:01

А проводился ли аукцион за такую крупную закупку?
В стране толпы профессиональных борцов с коррупцией в погонах и нет.
А толку от них.
На нашем пожаре давно смешались пожарные и поджигатели.
Все в доле. Только граждане без штанов.

24 дек 2020 в 22:15

Фавипиравир имеет недоказанную эффективность. Японцы разработчики средства не нашли такого действия. Изначально он разрабатывося против гриппа. Хотя и и явных побочных действий не обнаружено. Это мечта бизнесмена на медицинском рынке.
Курс лечения - 2 упаковки 12 тыс руб.
Если сильно , то веришь, то свечка в церкви будет лучше.
Впрочем, каждый решает сам.

Константин
24 дек 2020 в 20:53

А что есть лекарство от этого?

Гость
24 дек 2020 в 18:36

Наш человек везде, в том числе, в Москве.