V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

«Изменился мир, и нужно менять привычки»: волгоградские врачи присоединились к антиковидному флешмобу

27 декабря 2020, 14:55
Врачам конечно спасибо, но оставаться дома не лучший вариант. Во первых это праздник, должно быть весело и необходимо общение с друзьями, родственниками, лучше за одним столом. Нечего сидеть взаперти в унынии.
27 декабря 2020, 15:22
Последние месяцы количество заболевших и умерших людей стремительно нарастает. Власть называет эту ситуацию контролируемой. Смерти по плану? Логично спросить, а что то такое неконтролируемая ситуация? Эффективных противоэпидемических мероприятий власть не проводит. Бывшие военные сидящие на всех уровнях власти не знают как это делать. И не хотят знать. А зачем? По их понятиям санитарные потери допустимы при любой операции. Смерть бойцов неизбежна. Важна победа!! И новые назначения на новые посты.
27 декабря 2020, 18:31
Быстрее бы вторую вакцину в город привезли
Гость
27 декабря 2020, 16:18
мир все время меняется, в этом нет ничего удивительного. Но а этом году этот мир принудительно изменили для всех нас. И это совсем не означает, что мы должны под него прогибаться!
Гость
27 декабря 2020, 14:53
спасибо медикам!!!!!!!
Гость
27 декабря 2020, 14:58
Можно подумать, что в последние года, кто-то куда-то ходил.
Гость
27 декабря 2020, 22:00
А вы уже от первой вакцины привились
Гость
28 декабря 2020, 16:46
Мир не менялся. Всё точно также, как было всегда. Болезни были всегда, и будут всегда. Вы решили уничтожить жизнь человечества ради расхищения госсредств на фоне раздутой фальш истерии? Лол. Только дураки верят в это.
Гость
29 декабря 2020, 00:58
Господа! Дело дрянь и говорить не о чем даже. Это же без преувеличений, настоящая эпидемия всемирного масштаба. В стране по факту чрезвычайная ситуация. Ну очень плохо, что кто-то этого еще не осознал и не понял. Народ бродит без масок, а зря вы в рулетку играетесь
Гость