V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

69 комментариев к публикации

«Несколько добровольцев успели заразиться»: волгоградским медикам сделали второй укол от COVID-19

4 января 2021, 16:07
Сегодня по магазинам ходили облавы на безмасочников. Это произвол и нарушение свободы. Ковид отступает а доярок всё больше
Гость
4 января 2021, 18:23
Плохо даже не то, что уровень недообразования широких масс, пытающихся интерпретировать данные в совершенно недоступной для их понимания сфере, порождает у них параноидальные идеи заговора, подозрительность на уровне бреда преследования и воздействия (ну, конечно, Билл Гейтс спать не может, как хочет васю из волгограда под контроль взять, а российское правительство еще и супружницу его машу через вакцину потравить желает). При этом они абсолютно не стесняются транслировать свою глупость. Плохо то, что эти люди ведь кем-то работают. Не приходится сомневаться, что там проявляются те же качества - невежество, ни на чем не основанное завышенное самомнение, ригидность мышления, - с соответствующим, если можно сказать, качеством производимой работы, то есть - никаким. И ведь они первые возмущены, почему это они живут не "как в омерике".
Гость
4 января 2021, 17:02
Роспотребнадзор подчинён ВОЗ. Нашим лучшим друзьям. Как отнеслись к делегации врачей и учёных в Роспотребнадзоре и Минздраве ,видит вся страна. И бумаги с научными рекомендациями даже не взяли. И совещаться не согласились. И думают, их будут теперь слушать? Добровольцы взяли на себя благородную миссию, на себе наглядно показать эту историю. Держитесь.
Гость
4 января 2021, 13:39
Забота от Здоровье— обязанность граждан РФ. Поэтому не спешат прививаться.
Гость
4 января 2021, 17:41
Ведущий научный сотрудник Института клинической экспериментальной медицины СО РАМН, экс-заведующий лабораторией особо опасных инфекций «Вектора» Александр Чепурнов: "Приведу только один пример тяжелых последствий от коронавируса — о нем сообщили в статье канадские и американские врачи. Они пишут, что у пожилых достаточно часто встречается следующая ситуация: после переболевания и выписки из больницы с диагнозом, что коронавирус не определяется, пожилой человек снова попадает в больницу с каким-то другим заболеванием, либо имеет место летальный исход. С точки зрения статистики, кстати, человек в таком случае умрет не от коронавируса. Но на деле его смерть — именно результат перенесенной коронавирусной инфекции"
Гость
4 января 2021, 14:11
В Минздраве делегации врачей и ученых, протестующих против масок и вакцины ,зычным голосом кондуктора в приоткрытую дверь дама орала: 'Пошли вон! Пошли вон!" Этот шедевр есть в сети.
Гость
4 января 2021, 17:35
К сожалению, врачи у нас слишком заняты и пишут слишком мало обзоров и статей по осложнениям от коронавируса. Хотя знают они, безусловно, много.
Гость
4 января 2021, 14:58
Спросили тех, кто ближе к теме. Из всех наших знакомых врачей ни один не будет делать эту прививку. даже под угрозой увольнения. О причинах не распространяются.
Гость
4 января 2021, 14:26
А за провал прививочной кампании губер атата получит от кремля?
Гость
4 января 2021, 14:52
Ну а все остальные пока-что подождут, чем, как и когда привьётся В.В.
Гость
4 января 2021, 19:48
Клал я с прибором на вашу вакцину! Какая мне в этом корысть? Сколь господь отмерил- столь и проживу! Кто хочет- пущай колит! Это дело то частное! Вакцина даже до 21 мая ещё не прошла официальных испытаний, я уже не говорю про положенных 3-4 года! Нешто скота наш человек, что ему неизвестно что вколят?!
Гость
4 января 2021, 17:44
Почитайте что говорит о смертности от коронавируса ведущий научный сотрудник Института клинической экспериментальной медицины СО РАМН, экс-заведующий лабораторией особо опасных инфекций «Вектора» Александр Чепурнов в статье "Цифры Голиковой: Насколько «приглажена» статистика смертности в РФ от коронавируса? " на Свободной прессе.
Гость
4 января 2021, 20:34
Жаль, что это невозможно узнать - как бы повели себя умершие от коронавируса врачи? Поставили ли они себе прививку от ковида?
Гость
4 января 2021, 13:41
Это дело частное.
Гость
4 января 2021, 14:08
контрольный
Гость
4 января 2021, 16:04
Именно сейчас или стена непробиваемая встанет, невзирая на угрозы. Или народ потеряет себя окончательно.
Гость
4 января 2021, 17:38
Ведущий научный сотрудник Института клинической экспериментальной медицины СО РАМН, экс-заведующий лабораторией особо опасных инфекций «Вектора» Александр Чепурнов: "На мой взгляд, было бы полезно — с научной точки зрения — провести выборочное исследование и попытаться понять: какие основные осложнения дает коронавирус. Это исследование могло бы прояснить и картину смертности. На сегодня, замечу, во всем мире имеются только отдельные научные публикации по осложнениям. Они касаются либо какой-то выбранной группы пациентов, как правило, не очень большой, либо описывают уникальные случаи осложнений, в которых врачи разобрались."
Гость
4 января 2021, 20:40
Плохо, что чиновники не спешат поставить себе прививку от ковида. Пока чиновники не привьются , никакая пропаганда не поможет.
Гость
4 января 2021, 20:51
Нет. Ну кто желает может прививаться. Но зачем принуждать, грозить и вообще плеваться?! Дело это личное.
Гость
4 января 2021, 13:52
Коронавирус съедает мозг, а прививка ваши мозги так надкусывает, после чего даже коронавирус их не ест...
Гость
4 января 2021, 14:26
Безумству храбрых поем мы песню! М.Горький Песня о соколе.
Гость
4 января 2021, 17:25
ВОЗ поддерживает медицинский геноцид Билла Гейтса.