V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

Коронавирус ставит страшные антирекорды: статистика по заболевшим и умершим в Волгограде

Гость
4 января 2021, 23:39
Такими темпами весь город только через девять лет переболеет. Очень страшный вирус, да. Хватит дурить людей.
Гость
4 января 2021, 23:12
А мы сегодня из 9й поликлиники так и не смогли врача вызвать на дом!!!музыку из трубки слушали...медицина доя людей,мать твою.....
4 января 2021, 23:25
Ерунда какая то. Практически одна и та же цифра. А в целом по стране резкое снижение. И вы говорите бушует?
Гость
4 января 2021, 21:04
Да с...л я на ваш коронавирус и вакцину! Достали! Работать надо! Работать! А не деньги с народа вымогать! Доиграйтесь!
Гость
4 января 2021, 21:31
Огромное СПАСИБО врачам городской больницы#1 , которые спасли мою жену от смерти из за ковида. Ждём домой я и двое наших детей.
Гость
5 января 2021, 08:43
Данные из доступной для всех Вас статистики... В Болгарии на 1 млн. населения около 1100 смертей. В Волгоградской обл. на 1 млн. населения 190 смертей. Из такой статистики складывается ощущение, что жителей Болгарии инфицируют специально какие-то злодеи. 18 января в Болгарии открываются школы. Вакцины в страну завезли. Но общая вакцинация начнётся в конце Февраля или в начале Марта. Граница страны закрыта ТОЛЬКО для россиян и только со стороны Болгарии. Если бы границу не закрыли, на зимних и летних курортах обязательно были бы наши соотечественники и волгоградцы. Т.к. среди них очень много владельцев недвиги в болгарских городах. Но у нас ещё есть другие страны ЕС. Где смертность ещё выше. Но именно туда едут отдыхать и покупать недвигу наши толстосумы...
Гость
4 января 2021, 20:53
Запугивание населения и выколачивание денег продолжилось после наступления нового года... продолжение следует.
Гость
4 января 2021, 22:59
Выписанных - не значит вылечившихся. Больных, которым чуток полегчало, просто выкидывают, чтобы освободить места для тяжелых. Писали же уже об этом.
Гость
5 января 2021, 14:55
Практически по всем поликлиникам больные с КОВИДом предоставлены сами себе, никаких звонков медсестер, никаких повторных визитов врачей, повторных томографий, никаких лабораторных исследований (ОАК, С-реактивный белок, D-димер). Если это и случается, то только после серии скандалов или по очень большому блату. В некоторых поликлиниках экспресс (!!!!) тесты оглашаются только через два-три дня, а не через 5 минут после забора, и, разумеется, оглашаются как отрицательные. Происходящее даже не бардак, а полная катастрофа.
Гость
4 января 2021, 21:23
С уверенностью диагноз может подтвердить только вскрытие и этой статистики до сих пор нет, и это серьёзная проблема. До тех пор пока не будет этого официального подтверждения все утверждения голословны. Заметим также что впечатление такое что люди перестали болеть всеми остальными болезнями и это настораживает, так как в реальности подобное является невозможным явлением.
Гость
4 января 2021, 23:18
Болит грудная клетка и трудно дышать, позвонила в поликлинику сказали приходить. Пришла. Температуру никто на входе не меряет, антисептика нет. Узкий коридор и человек 20 кашляющих в очереди, за час 1 вышел 1 вошел. Больные и здоровые идут в 1 вход к одному регистратору. Ушла, как инвалид 1 группы вызвала врача на дом никто не пришел, завтра сново пойду в этот рассадник. И чего бы ему не распространяться когда такой беспредел? Там и половины могло бы и не быть ковида, а с чем они вернутся домой после таких очередей не известно.