V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

зап.

759мм 34%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

166 комментариев к публикации

Можно даже семьями, с друзьями и знакомыми: волгоградцев зовут на бесплатные прививки от COVID-19

5 января 2021, 12:06
Я не пойду добровольно прививаться. Что касается других - каждый сам решает, пока добровольно. Во первых вакцина сырая, во вторых я вообще не прививаюсь ни от чего и в третьих нет стимулирующего ничего (маски я по прежнему обязан носить или прятаться, выплат или льгот не дадут)
5 января 2021, 16:21
Хотите зарабатвать чемодан денег как везде говорят и пишут завистники? Идите работать в регистратуру. Все будет ваше - ковид , грипп, сопли, ругать , оскорбления.
5 января 2021, 14:11
Лучше получить синицу бед от прививки, чем журавля ковидной пневмонии. Впрочем, решать играть в рулетку ковида, или не играть каждый решает. Сам. Но я бы советовал привиться. Пока про тяжелые осложнениях нет информации.
Гость
5 января 2021, 08:37
Если вакцина вся такая хорошая, хвалят ее ни как не нахвалят, так почему же сам Путин еще не привился такой замечательной прививкой?
5 января 2021, 15:17
А я бы хотела сделать прививку, но у нас не было такого объявления...
5 января 2021, 09:29
Воистину город идиотов... Или вы все просто тут скучковались но, на всякий случай, большинство анонимно? ;)
Гость
5 января 2021, 10:37
Вся эта 'бесплатная",добровольно-принудительная вакцинация играет роль зазывалы, чтобы подчеркнуть "доверие" граждан к отечественной медицине,а значит и к руководству страны,и в данном случае этой сомнительной и не прошедшей всех этапов, а также дающих побочные эффекты вакцине,после которой у испытуемого поднимается высокая температура и общее состояние лихорадочное. Которая в свою очередь наспех делалась для того,чтобы показать всему миру,что мы типа первые.Ну типа как в СССР. Только сегодня это именно "типо".Для поддержания имиджа страны и лично президента в мире. Не колите себе эту ДРЯНЬ.
Гость
5 января 2021, 13:52
Специалисты-вирусологи сказали, что для победы над ковид-19 надо, что бы привились не менее 60% населения, предпочитаю остаться в 40% непривитых, по крайней мере, пока не будет доказана ее безопасность и эффективность на всех категориях населения, сейчас этого нет, данные противоречивы, то утверждают, что Спутник нельзя использовать для людей старше 60-ти лет и с хроническими заболеваниями, то тут же Минздрав снимает это ограничение - какие-то неронятные шарахания.
Гость
5 января 2021, 15:19
Одна не умеет пользоваться программным обеспечением. Вводит пациента очень долго. Больные и на прививку все в одной очереди. Дальше в кабинете 111 очередь на весь коридор. Стоять часа 4 не меньше. Вместе с больными. Ну можно сделать отдельно для вакцинации вход и своего терапевта?! Уехали, стоять не стали! Просто безобразие! Это специально чтобы все перезаразились?!
Гость
5 января 2021, 09:35
Тут пасутся те, кому делать нечего.
Гость
5 января 2021, 20:43
Надо сказать спасибо, что есть шанс провакцинироваться среди первых, чтобы обезопасить себя и близких. Конечно народу было не мало, но удалось все сделать за час. Главное спокойствие.
Гость
5 января 2021, 08:37
А мне сразу две вакцины оставьте! Я два раза хочу ширнуться !
Гость
5 января 2021, 11:25
желающих нет, все хотят еще пожить чуть чуть. Я против вакцинации и не буду вакцинироватся
Гость
5 января 2021, 10:09
Для агитаторов вакцинации. Президент России В.В.Путин в своих выступлениях пояснил, что вакцинация это дело сугубо личное и добровольное.
Гость
5 января 2021, 12:42
Запомните, никто никогда ничего бесплатно делать не будет. Если зазывают бесплатно, значит это кому-то выгодно, и уж тем более им до лампочки Ваше здоровье. Всем, кто это придумал, абсолютно безразлично состояние здоровья населения.
Гость
5 января 2021, 14:16
Стоп. Если регистрация кончилась 1.1.2021, сюда что, просрочку сбагрили?! Вообще, нормально.
Гость
5 января 2021, 14:22
Мальчик с ковидом без маски ходил, Мальчик бабулю в Москве навестил, Досталась ему без проблем и труда Квартира в Москве и антитела!
Гость
5 января 2021, 12:16
Ну все,благодаря вакцине, пойдет рост еще больше.
Гость
5 января 2021, 14:43
В 28 поликлинике оч много народа стоит в один кабинет , и на прием и на прививку. Никакой записи нет на прививку, а процедура эта долгая. Скорее заразишься . Плохая прививочная организация.
Гость
5 января 2021, 17:02
В Китае (если верить исследовательским работам врачей)начали умирать те,кто переболел КОВИДОМ год назад, ещё 30 процентов стали инвалидами,так что неизвестно что будет у нас через год у переболевших даже в лёгкой форме
5 января 2021, 13:37
Вакцинацию проводят уже несколько месяцев и без серьезных оследстаий Вчера было сообщение о вакцинации нашим Сутником 32 т чел в Аргентине. Там тоже отзывы неплохие. Аргентине я верю больше , чем нашему Минздраву - рупору формования нужного общественного мнения. Пока можно сделать такие заключения: Вакцина не вызывает мгновенную смерть. )) Известные осложнения не больше , чем от других прививок и находятся в пределах допустимого. Пока не известно возможны ли осложнения в поздние сроки - через месяца, один год. И пока неизвестно главное - насколько он уменьшает вероятность заболевания, или наскольно облегчает его течение. Пока не все ясно. Но плюсов больше , особенно период пандемии. Я бы советовал получить прививку , особенно людям старшего возраста, людям имеющим большие людские контакты. Не стоит прививаться тем, кто перенёс ковид кто уже переболел 4-6 месяцев назад. Либо это сделать после определения титра иммуноглобулинов.
Гость
5 января 2021, 11:29
Это дело частное. Впрочем как и вакцина.
5 января 2021, 12:09
Спутник - пиар продукт главного. Лучше дождаться прививки от Вектора - ей больше веры.
Гость
5 января 2021, 12:55
Такое ощущение, что 28 поликлиника одна в городе и резиновая. Все туда понапихали, онкологию, приём больных ковидом, кт, теперь прививки ещё.
Гость
5 января 2021, 13:23
Эта вакцина-такое ж г... как и Суперджет-100, лично я буду ждать появления иностранных аналогов.Все талантливые специалисты давно работают в иностранных компаниях, и ничего путного российская промышленность создать не в состоянии.Спасибо многолетнему правлению "обнулённого"
Гость
5 января 2021, 15:56
конечно, колото то, у чего не известны побочки, у немецкой вакцины вроде бесплодие у мужчин обнаружили?
Гость
5 января 2021, 08:41
Это называется медицинский эксперимент над человеком! ЧЕЛОВЕК! Это звучит гордо!
Гость
5 января 2021, 09:13
Какие тупые комменты, прививка лает шанс даже если переболеть то в легкой форме, все лучше чем заболеть серьезно
Гость
5 января 2021, 08:33
Бегу-Бегу...
Гость
5 января 2021, 09:20
А подарки будут раздавать?
Гость
5 января 2021, 10:58
А если заставляют на работе делать?
Гость
5 января 2021, 08:36
Ведь всё-же об народе заботятся, всё об народе, вот это я понимаю, полное Ура?
Гость
5 января 2021, 08:32
ща! бежим, "волосы назад"
Гость
5 января 2021, 18:03
Не верю почему-то в благие и бесплатные намерения. С какого вдруг стали переживать за нас и делать что-то бесплатно? Обычное массовое испытание: не сдохнут, хорошо. А так без вакцины может и не было бы вообще ничего плохого со здоровьем. Что-то нет доверия последнее время совсем
Гость
5 января 2021, 08:38
Пишите правду, зовут участвовать в третьей фазе эксперимента по изучению спутника...
Гость
5 января 2021, 09:08
Бесплатный сыр только в мышеловке бывает.
Гость
5 января 2021, 11:43
До поликлиники невозможно дозвониться
Гость
5 января 2021, 15:11
Сейчас приехали из поликлиники #28. Отстояли час в регистратуру. Две регистраторши. Одна не умеет поль
Гость
6 января 2021, 00:50
ДА ДА ДА прививаться обязательно. Последствия от ковид тяжелые.
Гость
5 января 2021, 11:31
в эту поликлинику дозвониться невозможно. В стране пандемия а у них праздники.... Звонил по трем номерам , либо автоответчик либо просто сбрасывают звонок
Гость
5 января 2021, 09:58
"Безвозмездно! То есть даром!"
Гость
5 января 2021, 09:42
По требованию зоозащитников апробацию на приматах решено было не проводить, поэтому сразу стали экспериментировать над людьми?
Гость
5 января 2021, 11:16
А Я бы сделал ради прикола. Хотя короной болел. 7 дней лечили в больнице. Ради прикола бы только сделал. А кто не хочет тот не делает.
Гость
5 января 2021, 08:37
Старый Доктор! Занимай очередь ! Бежим !!!
Гость
5 января 2021, 12:55
Здоровье до лампочки антипрививочникам и сторонникам мирового заговора.
Гость
5 января 2021, 09:05
Любители скидок и бесплатного: на старт, внимание, марш)))
Гость
5 января 2021, 17:26
когда же вступит закон о клевете и Диз информации в прессе????????
Гость
5 января 2021, 10:01
Здравствуйте. А если областная прописка тоже можно? И возможна ли перед прививкой консультация врача на предмет противопоказаний?
Гость
5 января 2021, 11:09
Только эпиваккороной!
Гость
5 января 2021, 11:29
там трубку не берут! похоже диза, а так все хотят сделать! только деб... не хотят