V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

В Волгоградской области пообещали ускорить тестирование на COVID-19

Гость
9 января 2021, 15:28
Обещаем обещать
Гость
9 января 2021, 15:14
Эти обещания мы слышим с начала пандемии
Гость
9 января 2021, 15:23
Это ускорение- начало большого прорыва!
Гость
9 января 2021, 15:28
Одни обещания, а по факту медицину до сих пор оптимизируют со свистом.
Гость
9 января 2021, 17:33
Деньги выделили, а что будет, мы знаем.
Гость
9 января 2021, 15:45
Журналистам пора уже написать, какие из обещаний, а мы их слышим регулярно, выполнены. Но чует моё сердце, получится пшик...
Гость
9 января 2021, 16:07
Какие деньжищи втюхивают в чей то бизнес.
Гость
9 января 2021, 14:42
Когда же наступит ответственность за передачу, на годах , трёх оснащённых государственных лабораторий, в частные руки, по решению губера? Не пора ли уже, учитывая обстановку?
Гость
9 января 2021, 15:00
И года не прошло... Ведь все под контролем.
Гость
9 января 2021, 14:32
Уже живые стали завидовать мёртвым.
Гость
9 января 2021, 15:43
Итальянский велогонщик Риккардо Рикко, отбывающий дисквалификацию за допинг, объявил, что не намерен делать прививку от COVID-19. «Всему есть предел. Многие считают, что вакцинация должна быть обязательной. Это что, шутка?! Я сам решаю, что делать со своим телом. Никто не может заставить меня делать что-то, что может мне навредить. Сами вливайте в себя всякое дерьмо, но не раздражайте таких людей, как я, которые хорошо осведомлены о последствиях и не хотят делать прививки», — написал Рикко в «Фейсбуке».
Гость
9 января 2021, 16:39
Перевелись во власти люди с честью, ну не справился облздрав ну имей честь уйди в отставку дай шанс другим может у них получится так нет держимся за кресло делаем умный вид , выездные рейды показуха- позор волгоградскому облздраву
Гость
9 января 2021, 15:44
Вьетнам, Китай, Ю.Корея, вовремя протестировав на 100% своё население. Сейчас проводит повторное или очередное тестирование в очагах появления новых больных, в домах где они жили, в организациях где они работали или учились. Численность новых больных позволяет легко контролировать ситуацию. Вьетнам - сегодня выявлено 3 новых больных, Китай - новых больных 78 чел.. В Волгограде медицина есть? Население до сих пор на 100% не протестировано. Город засеял своей неспособностью, на реальной научной базе нескольких медицинских НИИ сделать тесты на коронавирус, которые делает "Вектор", а украинцы из-за простоты технологии, их подделывают даже в гаражах.
Гость
9 января 2021, 18:02
Боже, этой палкой можно и мозг проткнуть...
Гость
10 января 2021, 00:39
В марте ждём массовое закрытие и ограничения)))
Гость
10 января 2021, 00:38
Ну раз количество тестов увеличится, значит ждём прирост заболевших))))
Гость
10 января 2021, 16:29
6000 тестов( будет 9000), а положительных всего 250- 260. Кому делают остальные 5750, которые отрицательные? Без показаний?. Почему тогда больные жалуются, что мазки не берут, не дождешься. Что за безтолковая организация?
10 января 2021, 23:59
Хорошо бы...
Гость
9 января 2021, 14:30
И скоро живые будут завидовать мёртвым!!!