V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

758мм 30%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Можно обойтись и без терапевта: волгоградский облздрав рассказал о реабилитации после коронавируса

Гость
12 января 2021, 15:08
за счет какого ресурса будут проводить реабилитацию в поликлиниках? самим то не смешно? к словосочетанию в поликлиниках надо добавить на бумаге в отчетах, так и их скоро писать будет некому.
Гость
12 января 2021, 15:25
Ну наконец-то Коля вернулся. Интересно он читал что пишут в выписка в графе рекомендации на амбулаторный этап лечения?
12 января 2021, 15:56
Жизнь постепенно возвращается в своё первоначальное русло. А рекомендации врачей соответствуют реалиям жизни. Это не может не радовать
Гость
12 января 2021, 16:32
Можно и без руководства облздрава обойтись. И много кого ещё
Гость
12 января 2021, 16:35
Опять очередная Алимовская брехня!
Гость
12 января 2021, 16:59
А можно обойтись и без такой медицины.
Гость
12 января 2021, 17:07
Да можно и онлайн лечиться, можно мясникова или малышеву с ее чудом чудесным слушать, получится вылечится или нет, это как повезет. Заявления из серии нарочно не придумаешь
Гость
12 января 2021, 18:12
Давно его не было слышно.
Гость
12 января 2021, 19:20
о какой реабилитации речь,после выписки мужа терапевт даже не давала направление на кровь ,повторный анализ ПЦР,КТ,ПОКА НЕ ПОШЛА К ЗАВ.ПОЛ-КИ,а потом обратились к др.врачу и она все рекомендации выполняет
Гость
12 января 2021, 20:29
Держу в руках свой выписной эпикриз: последним пунктом: дыхательная гимнастика, ЛФК . Выполнение Комплекса реабилитационных мероприятий минимум 14 дней, телефон для записи на реабилитацию такой то... не врут
Гость
12 января 2021, 21:38
Сейчас разрешается выписывать из стационара недолеченных... В ближайшее время стоит ожидать возрастание количества хроников с заболеваниями лёгких и сердца.
Гость
12 января 2021, 23:01
Уж скоро год,как ковидом люди болеют,а в поликлиниках только планируют заняться реабилитацией...И кто там займется,когда 1-2 терапевта работают и к ним больных толпы...