V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

штиль.

757мм 65%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

Путин назвал российскую вакцину от коронавируса лучшей в мире

13 января 2021, 20:11
Если разработчики вакцины , кураторы вопроса получившие на работу над вакциной миллиарды рублей доложили Путину , что они создали лучшую мире вакцину ,то не факт, что это так. Кто это проверял? Кому из бизнесменов или политикам можно верить на слово? Лично я не верю. Медицина - крайне консервативная наука. На слово не верит никому. Только серьезные многолетние исследования могут быть достоверны. Тогда и будет ясно хорошая вакцина или нет. Причем исследования только в разных независимых лабораториях разных стран. Впрочем, я не исключаю. что вакцина реально хорошая, я слышал предварительные отзывы специалистов Страна давно привыкла слышать, что у нас все лучшее в мире, мы лучше всех в мире боремся с ковидом и прочее. То ли президента так легко убедить его подчиненным, то ли народ считают таким легковерным, пока непонятно.
Гость
13 января 2021, 18:21
а я думал что только космические ракеты самые лучшие ( каждый старт -авария), а теперь и до всеобщей лучшей вакцины добрались
Гость
13 января 2021, 18:25
Поручил глубокое изучение действия данной вакцины! А до этого чем занимались? Рекламной компанией?!
Гость
13 января 2021, 18:50
Да у него все самое лучшее в мире. Только в его мире.
Гость
13 января 2021, 19:04
я, конечно, верю президенту, что наша вакцина лучшая в мире, но, подожду, пока он ей не вакцинируется.
Гость
13 января 2021, 18:51
У меня с эти господином полностью противоположное мнение. Причём почти по всем вопросам.
Гость
13 января 2021, 19:00
Спасибо! Отец родной! Всю жисть буду на тебя молиться и бить земные поклоны! Оградил от ворога лютого ! Жертвую тебе пенсию до которой вряд ли доживу! Не погуби! Кормилец!
Гость
13 января 2021, 19:37
А ещё у нас самая лучшая наука, культура, образование и медицина. И средний класс тоже самый лучший. Да вообще кроме нашего всё остальное фуфло.😂
Гость
13 января 2021, 19:42
Что же сам прячется в бункере и не хочет прививаться,не верит в лучшую в мире вакцину ?!
14 января 2021, 14:04
Горбачёв за 50 000 долларов рекламировал пиццу, интересно сколько Путин взял за рекламу вакцины?
Гость
13 января 2021, 20:26
У нас народ доверчивый! Завтра скажет пенсия лучшая в России и все поверят! Скажут надо всем в крематорий и пойдут даже без вакцинации ! А по факту 1 нефтяная труба, 1 газовая и 1 для концессионеров по воде с который доход уже больше чем с двух первых!
Гость
13 января 2021, 21:09
знакомый, из 2кг сахара делает 3 литра "вакцины", ничего, на весь мир, не объявляет )
Гость
13 января 2021, 21:20
есть знакомый, из 5кг сахара делает 8 литров "вакцины", (очередь)
13 января 2021, 21:55
Ну так правду говорит, в его воображаемом мире так есть, он уже давно не видит то что есть на самом деле. А вообще был не давно был в поликлинике н.1 там ходила какая то жещина и кричала на весь коридор ,, желающие привиться от кроновируса проходите в регистратуру,, но на очередь из 30 - 40 человек в кабинет 112 для централизованной выдачи больничных как то вяло реагировала) как и ещё она очередь из 30 человек в регистратуру травматологии тоже, в которых я провел 6 часов
Гость
14 января 2021, 07:21
Заявления этого господина всегда умиляли. Например средняя зарплата гражданина России в 2700 долларов к 2020 году. Или например 25 миллионов новых рабочих мест. Вхождение в 5-ку сильнейших экономик мира. Конечно же и его вакцина самая лучшая в мире.
Гость
13 января 2021, 22:34
сказочный персонаж. и сказки страшные
Гость
14 января 2021, 09:37
"Оттуда" говорят, вообще не надо никакую.
Гость
14 января 2021, 09:38
Плацебо
Гость
14 января 2021, 09:44
Самая лучшая, деточки, двухкомпонентная, в Рай!
Гость
14 января 2021, 10:36
Он уже привился самой лучшей в мире вакциной ?
Гость
14 января 2021, 05:37
Неожиданное заявление.
Гость
15 января 2021, 10:21
Ага, как и российское образование - лучшее в мире. Охотно верим
Гость
13 января 2021, 18:04
А что он должен был сказать?
Гость
13 января 2021, 18:15
не все золото, что блестит, но лучше так, чем никак, иначе хуже чем "испанка" будет
Гость