СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

131 комментарий к публикации Неизвестный меценат перечислил больше 140 миллионов рублей на лечение волгоградского малыша
Неизвестный меценат перечислил больше <nobr class="_">140 миллионов</nobr> рублей на лечение волгоградского малыша

Пролетарий
14 янв 2021 в 11:40

Это просто ужас и позор. Государство не лечит своих детей. Смс-ками собираем, кто -то облагодетельствовал, в Челябинске в лотерею это лекарство разыграли.
А кто не выиграл и не смог собрать, им как быть? Какое чувство должно быть у родителей к этому государству. Таких детей не много, в масштабах государства деньги не большие.
Это человеконенавистническая буржуазная идеология, разделяющая людей на нужных и не нужных, убивает наших детей.

Гость
14 янв 2021 в 11:57

Такая сумма, да ещё и молча, без афиширования себя.... я восхищена! Всех благ тебе, Человечище! Огромных успехов тебе в бизнесе, в любви и здоровья на долгие годы.

Гость
14 янв 2021 в 11:40

Дай Бог здоровья этому человеку и всем, кто ему дорог!

14 янв 2021 в 12:35

Это всё Старый Доктор.

Гость
14 янв 2021 в 11:48

Настоящий мужик... Ещё бы мальчонку, что потерял ножки и ручку, помочь бы.

14 янв 2021 в 11:55

Ну а Путин помог Лукашенко, перечислив ему 1 миллиард долларов, на больных детей России у него денег нет.

Светлана
14 янв 2021 в 12:50

Живи, малыш! Пусть у тебя всё будет хорошо!

;;;;;
14 янв 2021 в 11:33

ну,что сказать...ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!

14 янв 2021 в 11:40

Лекарство которое изменяет ген??? Модет тогда и даунов скоро начнут исцелять??? Если это правда , тогда респект, но больше на бред похоже

Гость
14 янв 2021 в 11:48

Хорошо, что кто-то творит чудеса своими руками.

Анна
14 янв 2021 в 13:49

Какое счастье для родителей! Спасибо этому человеку! Здоровья всем деткам!

Гость
14 янв 2021 в 13:36

Спасибо Вам за помощь ребёнку . Дай бог вам здоровья

ujcnm
14 янв 2021 в 11:35

ай молодчина. +мильён к карме!! малышу выздоровления!!!!!!!!!!!!

Мнение
5 окт 2022 в 18:08

Так что там с результатом?

Гость
14 янв 2021 в 12:17

Слава Богу, что некоторые люди понимают, что все миллионы с собой на тот свет на заберёшь, и используют эти деньги во благо при жизни.

Орхидея
14 янв 2021 в 12:22

После убийства П.П.Горяева его лаборатория, возможно, работает. Волновая генетика это шанс на полное излечение.
Ген это информация. Она искажена. Надо исправить.
Горячев излечивал муковисцидоз.

14 янв 2021 в 12:50

Час назад мне на почту пришло сообщение от некой хорошей благотворительной организации с просьбой перечислить средства.
Цели завлются очень хорошие.
Страничка очень красиво и правильно сделана.
Но требуют сначало внести все данные по своей пластиковой банковской карте!

НИКОГДА не делайте этого! . Это жулики которые хотят ваших денег.

Галина
14 янв 2021 в 18:17

Дорогое правительство, когда вы находите у чинуш ворованные миллиарды, то пож отправляйте эти деньги на лечение больных детей и открыто обьявляйте об этом!!! А то создаётся впечатление, что эти деньги попадают в карманы других чинуш!!! А потом все СМИ и Тв давят на простых людей вымаливая деньги на лечения детишек!! Спасибо тем, кто не потерял совесть и отправляет заработанные на такое благое дело!! Здоров ья им и их семьям!!!

Гость
14 янв 2021 в 16:46

140 миллионов
Офигеть люди живут

Типичный волгоградец
14 янв 2021 в 17:33

К сожалению болезнь неизлечимая и даже препарат за 160 миллионов не поможет. Но как правило, об исходе СМИ писать не любят. Уважаемые v1, может напишите чего достиг этот мальчик через 10 лет? 15? Но нет, такой статьи мы не увидем, потому что он столько не проживет

Гость
14 янв 2021 в 20:19

А давайте будем честны! Это вот 140 милллионов на лечение только одного этого малыша? Это естественно еще и без гарантии на выздоровление? Ну господа вы блин даете! Это сколько же можно на эти деньги оборудования, лекарств закупить и сколько людей вылечить!? А не жирно для одного? А еще сколько таких в стране-тысячи?

Гость
14 янв 2021 в 12:24

А ларчик открывается просто. Смешно читать ваши тут умиления. Просто вы не в теме.

Гость
14 янв 2021 в 22:16

За половину суммы готов настрогать здоровых детей, которым гарантированно сдадут квартиру в Москве.

Гость
14 янв 2021 в 23:50

160 млн просто так! Моя жизнь теперь никогда не будет прежней. Реально шок. Как будто по башке сильно дали и показали как я бездарно просыраю свою жизнь.

Родителям
14 янв 2021 в 14:29

Малыш, поправляйся скорей. Быстрее, время не терпит!!!

Дорамидонтовна
14 янв 2021 в 13:16

Не перевелись ещё добрые люди... А что это за цена за лекарство такая ? Явно раздута до небес какими-то уродами...

Гость
14 янв 2021 в 21:12

а теперь умножаем на кол-во вот таких детей в стране и если каждому такому будут отваливать по-столько, то что тогда останется остальным больным,старым,инвалидам и прочим,а о простых людях вообще уже молчим! Поэтому совсем не понятно чему вы аплодируете и жаль,что считать вас так видно и не научили.

Волгоград
14 янв 2021 в 20:31

А что с Ильёй Шаховым?

Порицатель
14 янв 2021 в 12:05

Что за народ живёт в России!? Пишут о том, что хороший Человек (именно с большой буквы) помог ребёнку, но обязательно найдутся мерзкие личности, которым "вовсёмпутинвиноват"! Позор вам!

Народ
14 янв 2021 в 13:03

Видать человек заработал потом и кровью...потом и кровью всего народа ) Теряем сотни тысяч людей ради лекарст Made in Germany )

сочувствующая
14 янв 2021 в 15:15

преклоняюсь перед этим Человеком.Дай бог ему и его близким здоровья

Гость
14 янв 2021 в 16:00

👍👍👍Великой души человек!!! Всех благ и здоровья ему! Хорошей будет карма!

Гость
14 янв 2021 в 18:14

Капец это наш знакомый.....

Русский
14 янв 2021 в 19:55

Здоровья, крепкого здоровья. Спасибо. Вот человек года, а не те кто по-миру народ пускает.

Правосудие
14 янв 2021 в 20:06

Нет таких на свете слов, чтоб передать свой истинный восторг от благодеяний простого человека.

Дмитрий
14 янв 2021 в 20:05

Если с этих фондов обогащаются разные третьи лица ( не будем говорить мошенники), то такой инфой надеются подстегнуть сбор средств. У нас даже с таких фондов как Капремонт и Красного креста были как подозрения, так и факты пропажи денег. Кто нибудь видел хотя бы одного громкое расследование с арестами. Нет, конечно, хотите деньги отдавать - отдавайте ))

Гость
14 янв 2021 в 21:07

Это "наше" зомбоТВ применило настоящее психотропное оружие. Страшно давя на психику людей, выдавливают слезу и вытряхивают деньги из карманов. Не хватает только Ужасных криков боли умирающих в муках несчастных больных людей!!! Да плюс долбежка мозга рекламой!!! Это же просто кошмар и садизм!!!

14 янв 2021 в 23:23

Пусть выздоравливает

Гость
15 янв 2021 в 10:03

Савченко

Гость
15 янв 2021 в 13:32

Всех благ тебе ЧЕЛОВЕК-СПАСИТЕЛЬ!

Просто, Спасибо!!!
15 янв 2021 в 13:49

Спасибо, вам!!! Но хочется чтоб этим занималось государство регулярно!!!

добрый
17 янв 2021 в 03:33

Поздравляю Волгоград. У нас бывают и хорошие новости.

Александр.
14 янв 2021 в 20:54

Живи, малыш! Пусть у тебя всё будет хорошо! Но однако хочу заметить, что 100 (сто) одно и двухкомнатных квартир будут стоить как раз 160 млн. руб. Я не знаю какая сейчас в области очередь детей сирот из детских домов.

Гость
15 янв 2021 в 07:58

как формируются такие цены на лекарства?
их что их космоса доставляют?
или жадность формацевтов?

Вася Левский
14 янв 2021 в 12:10

Я думаю, это Родина вместо кредита для Лукашенко перечислила для своего гражданина! Слава стране, которая заботится о детях!

Гость
14 янв 2021 в 16:22

Замечательно, что этому малышу помогут! Но как быть с другими такими малышами, даже в нашей области, которые находятся и в более тяжелом положении в связи с этой болезнью??!

14 янв 2021 в 20:35

Дай Бог здоровья этому человеку!

nadfed19
14 янв 2021 в 21:44

ДДДАААААААААААА.....ЭТО ПОСТУПОК!!!!!!!

МАРИНА
14 янв 2021 в 22:50

дай Бог ему здоровья . радостно от такой новости