V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

752мм 56%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

Был заядлым рыбаком и помогал бизнесу: в Волгограде умер экс-депутат областной думы Александр Потапов

26 января 2021, 11:46
николай, кремлевские олигархи разрушают комфортную для себя среду.
Гость
26 января 2021, 09:15
помню и дружков этого покойника. в кожаных куртках в цепях и бритые. братки лишились товарища
Гость
26 января 2021, 10:14
Это его жена (эффектная блондинка) второй срок заседает сейчас в гордуме?
Гость
26 января 2021, 08:10
Читаю комменты и думаю:публичный человек был,а после себя ничего доброго не оставил.Я его не знал,но судя по комментам...
Гость
26 января 2021, 08:24
Это, у которого два ПМ нашли, в 90-е?
Гость
26 января 2021, 10:01
братва.
Гость
26 января 2021, 00:14
И этот не дожил до пенсионного возраста! Не плюй в колодец, из него и напьёшься!
Гость
26 января 2021, 14:19
Грехов много.
Гость
26 января 2021, 14:48
Сначала рыбак, а затем уже бизнесу помогал- хороший заголовок
25 января 2021, 23:36
Так и не дожил до пенсии.
Гость
26 января 2021, 00:13
Да уж
Гость
26 января 2021, 08:24
Я его тоже лично не знала, но судя...
Гость
26 января 2021, 18:42
сделал много домов под себя забрал УК скандальные десятки миллионов украдены у жителей. ЖИЛСОЦГАРАНТИЯ называлась ВЫСОТА писала об этом.
Думал, что всю рыбу поймает и сьест. Не получилось.
Гость
26 января 2021, 20:55
у этого существа были руки по локоть в крови
Гость
26 января 2021, 21:14
А какие УК у него были ?.Что то знакомое лицо
Гость
27 января 2021, 08:34
По мощам и елей.
Гость
26 января 2021, 11:02
"Экс-депутат лечился от коронавируса, но после выписки из госпиталя не справился с последствиями болезни". Причем здесь связь между оторвавшимся тромбом и коронавирусом? Люди и раньше умирали от отрывов тромбов и без коронавирусов. Значит у экс депутата и раньше были проблемы с кровообращением и сердцем.Коронавирус это инфекционная болезнь, главным возбудителем которой является бактерия, а бактерия это живой организм. Инстинкт самосохранения еще никто не отменял. Так скажите какой живой организм, попав в комфортную для себя среду, будет разрушать ее себе во вред?
Гость
27 января 2021, 22:08
"Потап", покойся с миром ! Работал на него в 96-м...лихое время было.
Гость
25 января 2021, 23:26
короноыирус оторвал у него тромб.
Гость
26 января 2021, 18:30
Вроде он лет 7-10 у крылова на эросе часто был. Такой мужик веселый был, говорил ни о чем, да и не сделал как депутат ничего
Гость
27 января 2021, 13:25
фото просится на памятник,единая россия не забудет пацана!
Гость
26 января 2021, 22:56
Про каждого пишущего тут комменты можно также написать ,ангелы собрались...можно подумать.Не судите тех кто уже вам не ответит...