V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде

Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

5 м/c,

зап.

755мм 31%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

84 комментариев к публикации

«Я еще ни разу не купила маску в России»: китаянка — о том, как пережила пандемию коронавируса в Волгограде

29 января 2021, 07:38
Честно говоря я тоже не купил ни одной маски. Когда в апреле она мне потребовалась а нигде не было я выловил ее из мусорки и постирал. В июле в магазине подарили за покупку. А в конце года стали давать на работе. 3 месяца хожу в одной маске а те что выдают складываю в аптечку на случай очередной пандемии и истерики.
29 января 2021, 12:40
Больше работать всем. От ссаного грузчика до градоначальника. И честнее.
29 января 2021, 23:32
> Никто в Мире не работает больше, чем народ России. Скажи это японцам или там корейцам, которые по 16 часов в день шесть дней в неделю без отпусков годами вкалывают. Какой же ты глупый, Андрейка...
Гость
29 января 2021, 10:39
Красотка. И умница, и любит семью, соседей, страну. Из 1,500 млрд попасть на учебу в вуз,- молодец. У них там "Как закалялась сталь" любимая книга. А тут "Архипелаг ГУЛАГ".
Гость
29 января 2021, 08:31
Какой смысл этой статьи? Всем известно что в Китае живут китайцы, а в России живут россияне!!!
Гость
29 января 2021, 08:09
Какая хорошенькая девушка!
Гость
29 января 2021, 07:32
Реальные доходы россиян по итогам прошлого года, по данным Росстата, упали на 3,5% За чертой бедности, по оценке ведомства, теперь живут почти 20 млн россиян… А по факту, почти вся страна. А как в Китае, в котором ещё в 70-е года вся страна ходила в военной форме?
Гость
29 января 2021, 08:36
Вот и пожалуйста короткий рассказ т том, почему китай является вторым мировым лидером после америки, дисциплина и работоспособность. А читаешь тупые дебильные комменты на статью и страшно становится за страну
Гость
29 января 2021, 19:18
С ядами у них все в порядке. Рецепты снадобий выверялись на живых людях столетиями, с филигранной точностью. Бумага, порох, шелк, ТКМ, и все не спеша. У них не принято праздновать победы. Радоваться чужой смерти это плохо в их понимании. Каждый четвертый на Земле - китаец. Бедность вот-вот кончится. А всего лишь следовали традициям, почитали учителей. Как эти дети здесь могут вообще находиться, не представляю. Патриоты.
Гость
29 января 2021, 07:16
Если бы мыши. А то всё гораздо ближе и подлее.
Гость
29 января 2021, 07:55
Вы мне ещё за Даманский ответите!
29 января 2021, 06:48
Нихау -здравствуйте Сесе- спасибо Теперь вы можете с китайцами общаться,не благодарите!
Гость
30 января 2021, 22:09
Совсем обнаглела уроженка! Мало того, что товары оттуда убогие и качеством и прочим, так еще и призналась в нарушении режима..побоялась за родных своих, а за нас, россиян не побоялась?! И получает у нас образование!. Выгнать вон из страны ее и еще десять ее поддержавших, это враги и нахлебники.
Гость
29 января 2021, 14:39
Вот все короновирусофилы ходили в зеленом костюме!!! Было бы весело))) бракованных роботов было бы видно!!!
Гость
29 января 2021, 16:32
Вот так Китай заботится о своих разведчиках!
Гость
29 января 2021, 09:35
Свободу Алексею Навальному!Ура,товарищи,ура!
Гость
29 января 2021, 10:12
Пусть сухари кушает
Гость
29 января 2021, 19:09
Институт вирусологии, участвовавший в разработке китайского биологического оружия, открыли в Ухане несколько лет назад. Его подвиги хорошо вам известны. В группе Ши Чжэнли, которая нашла коронавирус, был бывший китайский студент Волгоградского СХИ. Волгоградский СХИ участник программы по выращиванию клещевины. Когда клещевину перерабатывают, в одну сторону течёт Касторка, а в другую трубочку стекает белковый яд растительного происхождения (фитотоксин) - Рицин. Рицин относительно легко получить в кустарных условиях. Это упростило его применение в криминальных целях, его рассылали письмами официальным лицам США. В 1979 году после выстрела капсулой с рицином из замаскированного под зонтик пневматического пистолета в Лондоне скончался диссидент Георгий Марков. Полученная им доза яда была ничтожной. Как эта тема не могла заинтересовать китайцев. Тем более многое есть в библиотеке института...
Гость
29 января 2021, 20:58
Какая красивая, умная и хорошая девушка...
Гость
30 января 2021, 23:51
Китай своих завозит в рассию.....целыми поездами-самолетами.............!!!!!!!!!!!! !Заразу завозят.........Скоро всю рашу заполонят ...как саранча!!!!!!!.
Гость
31 января 2021, 09:12
вот так они сначала приезжают учиться, а потом появляются целые китайские районы в российских городах. Их бы обратно выселять и меньше проблем.
Гость
31 января 2021, 19:23
пережила пандемию))) так пандемия то не кончилась ещё ,так что не пережила
Гость
1 февраля 2021, 20:55
Приезжай в Екатеринбург у нас лучше я тебя встречу
Гость
2 февраля 2021, 12:17
Пропаганда от масконосцев опять, предприятия в Китае закрывали от первого чиха потому чтоб не было затоваривания во время кризиса, ковид это всего лишь дымовая шашка.. думайте..
Гость
3 февраля 2021, 18:42
Шикарная ляля..
Гость
4 февраля 2021, 14:30
Маски валяются везде можно прокипятить и носить .
Гость
5 февраля 2021, 07:56
Купил в марте 2020 несколько упаковок , так до сих пор ими и пользуюсь , а переболел легко недавно
Гость
6 февраля 2021, 00:38
Российский политик и предприниматель Александр Аристов два года жизни из-за употребления кокаина.
Гость
29 января 2021, 09:25
Это где надо так учиться, чтобы 8 лет?
Гость
29 января 2021, 08:56
Это были не косые взгляды. Ей показалось. - А в таверне тихо плачет скрипка. Далее по тексту.