V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

757мм 42%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

Один флакон — один пациент: в Волгоградскую область поступила очередная партия «Спутник V»

5 февраля 2021, 18:57
Это всё хорошо. Но когда будут ковидные послабления? Задолбало маску на подбородке носить - все равно мешает.
5 февраля 2021, 17:40
1. в волгограде сегодня позвонили и сказали НЕ приходить на прививку так как нечем ( по предварительной записи конечно!) 2. в области - записались знакомые недели 1.5 назад, приглашают записываться, но никто не приглашает еще прививаться! Это значит не всем хватит?
Гость
5 февраля 2021, 16:46
У меня нескольким родственникам отказали в этой вакцинации лишь по одной причине - то что они старые и полулежачие больные и что на дом эту вакцину колоть ни кто не ходит.Получается что те кто в группе самого большого риска остались брошенными системой здравоохранения.
Гость
5 февраля 2021, 15:33
Старый анекдот вспомнился про санпросветбюллетень в одной из поликлиник, посвященный прививочной компании: " Одна прививка - и нет ребенка-инвалида!"
Гость
6 февраля 2021, 11:45
Автор статьи остроумно переиначил поговорку про снайперов: "Один выстрел - один труп")
Гость
5 февраля 2021, 20:18
Когда будут 25 миллионов новых рабочих мест которые обещал президент России?
Гость
6 февраля 2021, 11:12
А где Среднеахтубинский район .
Гость
6 февраля 2021, 13:39
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 6 фев - РИА Новости. Критики российской вакцины от коронавируса "Спутник V", привившиеся ей, фактически в такой форме извинились за свои слова, полагает глава Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) Кирилл Дмитриев. "Вы знаете, было очень много критики. Извинился - никто, но многие из них стали вакцинироваться. Поэтому, это некая форма извинения через фактическую вакцинацию, фактическое действие", - заявил Дмитриев в интервью телеканалу "Россия 1". .... Дмитриев также назвал публикацию в научном журнале Lancet "шахом и матом" для противников вакцины. "И, безусловно, это открывает возможности не только для "Спутника", но и для других наших препаратов на внешние рынки тоже", - уверен глава фонда.
Гость
5 февраля 2021, 16:06
Дай бог, чтобы вакцина помогла и этот ужас скорее закончился ,и люди перестали бы умирать от этого проклятого вируса!