V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

зап.

758мм 36%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

48 комментариев к публикации

Денег нет, но вы держитесь: Михаил Таранцов — о перебоях со льготными лекарствами

Гость
7 февраля 2021, 18:14
Дочь начальника Главного управления Росгвардии по Москве Михаила Воробьева оказалась владелицей 350-метрового дома недалеко от Барвихи, а теща — бизнеса и элитного таунхауса. Откуда у семьи такие деньги, журналисты не понимают. Воробьев работает в силовых структурах с 1990 года, его официальный доход — 4,1 млн рублей в год. Его жена зарабатывает в Одинцовском филиале МГИМО порядка 2 млн рублей в год.
Гость
7 февраля 2021, 17:53
Уважаю Михаила Таранцова, но хотелось бы узнать и его реакции на "Дворец Путина", с его историей самой большой взятки. Ближе к выборам, когда информация представленная в расследовании ФБК , станет своеобразным коньком для предвыборного трамплина всем известных партеек, как средство продвижения к знакомому корыту, она будет уже не актуальна.
Гость
7 февраля 2021, 18:24
Журналисты продолжают дело Алексея Навального, выясняя все новые и новые подробности о “дворце Путина” в Геленджике. По рассказам рабочих, на “складе для грязи” действительно планируется хранить лечебную грязь, так полюбившихся народу «аквадискотек» на самом деле две, а сотрудники ФСО постоянно контролируют строительство. Еще одна впечатляющая деталь — 16-этажная подземная часть дворца, аналогов которой нет во всем мире.
Гость
7 февраля 2021, 18:17
Росгвардия выделила с декабря прошлого года 740 млн рублей на покупку бронеавтомобилей и автозаков, которые используются в том числе при подавлении протестов. В декабре был заключен контракт на 10 бронемашин, которые поставит «Автомобильный завод „Урал“». В том же месяце Росгвардия заключила еще 5 контрактов на 41 бронеавтомобиль и 19 бронированных автобусов. Кроме этого, на этой неделе были заключены контракты на 12 бронеавтомобилей «Тигр» и 15 автозаков, выяснили «Открытые медиа». Часть закупаемой техники поставляется в Подмосковье, Москва среди регионов-получателей не упоминается. Последний договор заключили с «Военно-промышленной компанией», входящей в холдинг Олега Дерипаски «Русские машины». Автозаки поставит «Комбинат автомобильных фургонов», акционером которого издание The Insider называло спонсора «Единой России» Алия Чеченова. В октябре 2020 года ПАСМИ сообщало, что в Москве решили закупить 100 автозаков для МВД за 491 млн рублей.
Гость
7 февраля 2021, 18:13
Первая неделя февраля не была богата на антикоррупционные расследования. Тем не менее, на фоне жесткого ответа силовиков на протестные акции журналисты раскрыли ряд секретов высокопоставленных правоохранителей. Так, у сына главы МВД Владимира Колокольцева нашли трехэтажный особняк в элитном районе Подмосковья примерной стоимостью 1,5 млрд рублей. Коллекция недвижимости семьи главы столичной Росгвардии Михаила Воробьева гораздо скромнее, но поместье и таунхаус за 200 млн с его декларацией о доходах никак не вяжутся.
Гость
7 февраля 2021, 18:53
Какие могут быть льготные лекарства в мафиозной стране?
Гость
7 февраля 2021, 17:17
В Африке стало лучше жить, чем тут. Уже африканцы не берут на пмж россиян.
Гость
7 февраля 2021, 17:34
нужно еще 20 лет потерпеть и все будет
Гость
7 февраля 2021, 17:35
Когда то Ротор обыгрывал Памир. Ныне Памир обыграл Ротор! Президент Таджикистана Эмомали Рахмон объявил о полной победе над распространением коронавируса в республике, пишет «Sputnik Таджикистан». По его словам, в настоящее время в стране полностью отсутствуют заболевшие COVID-19, а сам возбудитель болезни был «полностью уничтожен». При этом глава государства призвал граждан соблюдать санитарные предписания властей, в частности, и при посещении мечетей.
Гость
7 февраля 2021, 18:50
По количеству подмосковных объектов недвижимости, чьи данные скрыты в базе Росреестра, всех чиновников и силовиков из соответствующего списка, оказавшегося в открытом доступе, обошли родственники бывшего генпрокурора Юрия Чайки. Младшему сыну Чайки Игорю принадлежит 18 объектов, его супруге — два, брату Артему — четыре.
Гость
7 февраля 2021, 19:51
Страну надо переводить на другой путь - это однозначно . Жульё уже достало!
Гость
12 февраля 2021, 16:46
А вы-то сеньки-комментаторы,критикующие Таранцова-ВЫ конкретно ЧТО ДЕЛАЕТЕ,обвиняя его в болтологии-вы сами наболтали ни о чем на 200%.А туда же-обвинять человека.и правильно-пусть идет в Думу,кого-лихачева что ль туда или лешу-балабола.они что сделали для города
Гость
7 февраля 2021, 22:13
Надоели уже "разоблачители". Без доказательств серут на всех темах.
Гость
7 февраля 2021, 17:27
А тебе что из этого? Ты вообще кто?
Гость
7 февраля 2021, 20:45
Главный редактор RT Маргарита Симоньян в эфире «Соловьев Life» сказала, что бюджетникам зарплаты и пении лучше выдавать не деньгами, а «шприцами и мухоморами».
Гость
10 февраля 2021, 16:18
учитывая сроки вступления законов в силу, так сам экс-депутат и принимал участие законотворчестве приведшем к таким результатам, которые он критикует.
Гость
7 февраля 2021, 19:40
Он уже 100 лет так говорит и ничего сам не делает. И делать не будет Ему в Думу очень хочется, надоел до тошноты
Гость
7 февраля 2021, 18:29
У меня есть иммунитет на идиотизм.
7 февраля 2021, 21:51
Все последние годы медицинский бюджет региона исполняется примерно на 75% от запланированного. Куда уходят оставшиеся 25% ? Почему не исполнчется важнейшая, социальная статья бюджета? Конечно , по мнению власти, есть более важные цели , чем здоровье людей. Проблема со льготными лекарствами существуют десятилетиеми. Это рабочие, водители, медики могут выйти на митинг которые власти очень боятся. А что могут сделать инвалиды больные и старые люди власти? Да ничего. Конкретные пацаны сидящие в кабинетах уважают только силу. Они так обучены думать. Тормоза, мораль. совесть придумали трусы.
8 февраля 2021, 01:46
Некогда болеть, всё на фронт,все в пропаганду и росгвардию. А кто против, того мы посадим в баночку и будем мучать
Гость
8 февраля 2021, 16:55
Русские терпилы
Гость
14 февраля 2021, 11:53
Гражданин товарисч Таранцов! Хде ж ты раньше родной был протирая штаны в облдуме и каким там местом думал, когда властью наделён был, а теперь прозрел в одночасье однако! Оптимизация эта ещё при тебе затевалась, а ты её - одобрямс! Стыдно!
Гость
7 февраля 2021, 17:26
А почему пишут экс-депутат. Сейчас чем занимается , тем и пишите. Например: нигде не работающий пенсионер таранцов, далее по тексту.
Гость
7 февраля 2021, 19:46
И куда ему хочеться в думу ? Ты неумный и не знающий чел. Он не состоит ни в какой партий . А тексты критики просто так для облегчения мозга вываливает . Но эти печатанные портфолио его зайнтерисованным людям не нужны . На выборы выдвигаються только те у кого есть деньги . Даже если чел боец и за народ Без денег делать нечего . Даже подписи собирать надо платить сборщикам .
Гость
7 февраля 2021, 17:57
Едет автобус по сельской местности и вдруг ломается. Водитель выходит, начанает чинить. Подходит мальчик... - Дядя, а я знаю, что у вас сломалось. - Мальчик, иди не мешай... - Дядя, а я знаю, что у вас сломалось. - Мальчик, я занят, иди поиграй с кем-нибудь. Минут через десять снова мальчик подходит. - Дядя, а я знаю, что у вас ломалось. - Ну что сломалось? После долгой паузы. - Автобус. проблема возникла не вчера но блогер тока очнулся. кто нибудь скажите ему, что николашку в петрограде скинули и деньги с лениным уже не в ходу..