V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

с-з.

759мм 42%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

45 комментариев к публикации

«Придется писать жалобу Путину»: пожилые волгоградцы требуют отмены блокировки социальных проездных

11 февраля 2021, 13:23
Вера в справедливого царя... Еще еси на небеси, да святится, имя твое..
11 февраля 2021, 12:47
В Чечне масочный режим действует?
Гость
11 февраля 2021, 13:45
Ведь на эти социальные проездные выделяются средства, значит экономия в администрации
Гость
11 февраля 2021, 12:38
Холопы челобитную сцарю писать будут. Россия, 21 век
Гость
11 февраля 2021, 14:01
звучит глупо - заблокировали социальные карты для безопасности пенсионеров)) что-же тогда бензин по 500 не сделали для нашей безопасности и безопасности природы?)))
Гость
11 февраля 2021, 13:30
главное-не забудьте копию в спортлото!
Гость
11 февраля 2021, 16:07
Пусть вернут заслуженные ветеранские ветеранам труда ВО. Совсем онанлели. Кто на пеньке сидел и в носу ковырял. Тому ветеранские платят- у них пенсии маленькие. Работать надо было! А тут пахал . не знал ни дня ни ночи, пенсия на 2 тысячи больше, и ветеранские уже не положены. Стаж более 45 лет!!!! Ни льготных проездных, ни субсидий на лекарства и ЖКХ. ГДе справедливость?
Гость
11 февраля 2021, 14:46
А представляете сколько бюджет сэкономил на проездных.По идее должны отчитаться за эти денежки.Год закончился ,а тишина Уже и новый начался.А ведь эти деньги учтены в бюджете.
Гость
11 февраля 2021, 16:52
А кто такой путин?
Гость
11 февраля 2021, 13:05
Прививка не даёт 100 процентов гарантии. Так что, сидите дома. Нечего вам пенсионерам, шастать по городу.
Гость
11 февраля 2021, 14:52
Пусть вернут обратно социальные проездные.С вытекающими последствиями .
Гость
11 февраля 2021, 12:40
Да надо вернуть льготные проездные вакцинировавшимся , это стимульнет и других пенсионеров сделать прививки
Гость
11 февраля 2021, 14:04
Говорят, что мудрость приходит с возрастом. Но иногда возраст приходит один.... Именно тот самый случай.
11 февраля 2021, 18:04
Смысл писать путину? Поднимать его рейтинг, который покроется на дне морском? Право решать никогда и ни кому просто так не давалось, а пока мы на коленях ползать будем так все и будет.
Гость
11 февраля 2021, 21:00
Почему все эти пенсионеры ещё не оштрафованы за нахождение на улице? Губернатор что сказал? Дома сидеть. И куда вам всем надо?
Гость
11 февраля 2021, 21:09
Пишут обычно тому ,кто читать умеет.
11 февраля 2021, 22:05
Блокировка социальных проездных сделана для того чтобы стариков держать дома. Для их безопасности. Однако учитывая что мы уже переболели все этим делом и наработали иммунитет, то можно рассмотреть этот вопрос. Старики очень уязвимы по отношению к короновирусу. Возможно следует оставить для них масочный режим а также нахождение дома.
Гость
12 февраля 2021, 00:43
Путин и сделал так что бы все больше платили, иначе на новые дворцы не хватает денег.
Гость
12 февраля 2021, 13:32
Просьба верните проездные!
Гость
12 февраля 2021, 13:31
Наказали пенсионеров, отказавшись в проездных, а что касаемо прививок, кому можно итак сделают прививки , но не всем их можно делать. Как наказали нас пенсионеров! За что?
Гость
12 февраля 2021, 16:06
Наверняка одним из первых "послаблений режима" через пару недель будет или возврат этих самых проездных (и официальный выпуск пенсионеров из самоизоляции) ну или отмена перчаток например в магазинах. А может быть и то и то, а сейчас готовится почва для более радостного принятия такого решения.
Гость
13 февраля 2021, 09:56
А как быть пенсионеру с небольшой пенсией добраться до поликлиники и аптеки.на прием к врачу?Приходится проезжать 3 остановки от Санаторного по Авангарда.где находится 5 поликлиника.стомат.услуги.ведь ездить приходится почти через день.И это забота о пенсионерах.? Сколько приходится тратить на проезд.да еще и ЖКХ увеличились.Отличная забота
Гость
5 марта 2021, 14:14
Требуем!!! Верните нам льготные проездные!!! Мы их заработали своим горбом!!!