V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

69 комментариев к публикации

Как в Волгограде проходит вакцинация от COVID-19: отвечаем на самые частые вопросы

Гость
12 февраля 2021, 22:08
Фото о многих ом говорит.Так тетка справа боится заболеть,что на прививку пришла,а нос наруже....что у таких в голове.....
Гость
12 февраля 2021, 19:59
Можете верит или не верить.Но когда узнал что в 30 поликлинике открылся пункт вакцинации(запись по телефону и Госуслуги), 11 февраля моя половинка позвонила по указанному телефону- тут же предложили-"Вас на сегодня записать- на сколько вам удобно?" Я естественно шоконулся -до этого три раза вставал по звонку в очередь №3 и 4 Поликлиники- там сказали позвонят- надо ждать пару недель . Естественно нам работающим было не сруки сразу бежать в 30 Пол-ку- записались на заватра на 12 февр. Блин ужас--сами время выбрали!!!! Шли на вакцинацию (попросили чуть раньше подойти что бы анкету заполнить- сотрудник поликлиники тут же сидит и помогает быстро все сделать) думали, ну уж там точно конечно очередь- опять ошибся!!! Хотите верьте -хотите нет (время засек принципиально) Начиная с Гардероба, подъема по лестнице на 4 этаж, анкета - терапефт и укол--- на все 14 минут. Нарда и очередей нет все быстро рассасывается .... Правда заставляют 30 минут после укола находится на диванчиках в коридоре и наблюдаться за своим самочуствием. Короче как говорят-- "звезда была в шоке", то ли мне так везет, толи пункт только открылся, толи везде вакцину завезли и четко по расписанию все пошло и народ дисциплинировался. И уж совсем меня добило" то что придя домой включил свой ком, а мне Приветсвие от ГУ с вакцинацией и предложение заполнять свой дневник наблюдения
Гость
12 февраля 2021, 20:00
Вакцинироваться не буду, т.к. не доверяю государству!
Гость
12 февраля 2021, 19:40
Нужно просто понимать и осознавать, что если бочаров провалит прививочную компанию, то отсюда он вылетит быстрее скорости света. В лучшем случае, в начальники сельского клуба досаафа в брянской области.
Гость
13 февраля 2021, 09:26
Сидит пара тройка дурачков на сайте, у ибеждает пару тройку сотен человек, что они не правы )))) жалкие создания.
Гость
13 февраля 2021, 12:47
Сделали прививку 10 февраля с мужем в 30 поликлинике, все организовано, удобно. Людей на прививку было много, но очередь быстро продвигалась. После вакцинации к вечеру у меня кружилась голова и слабость, у мужа насморк и тоже слабость.по истечении трех дней, слабость и головокружение прошло.
Гость
13 февраля 2021, 14:44
После второй прививки нам с мужем выдали книжечку с печатью о прививке и на сайте Госуслуг прислали код, подтверждающий прививку.
Гость
13 февраля 2021, 14:54
Я сделала обе прививки и всем советую. Перенесла нормально. Один день после укола болел голова, суставы и мышцы. На 2-й день всё прошло. Не обязательно делать в своём районе. Можно записаться в госуслугах или по телефону.
Гость
12 февраля 2021, 20:10
Зашла на сайт госуслуг ,записи на прививку нет.Будет только через 14 дней. Поликлиники 2 и 3 ответили - вакцнны нет. Ждите вам позвонят.
Гость
12 февраля 2021, 19:12
У меня вопрос о сертификате о прохождении вакцинации от коронавируса. Где и когда он должен выдаваться
Гость
13 февраля 2021, 13:20
Записала родителей на сайте Госуслуги 01 февраля , они позвонили и пригласили на вакцинацию 11 февраля . В Поликлинику 3.
Гость
12 февраля 2021, 20:13
С 19.01 пытался записаться через госулуги. 28.01 по телефону записался в лист ожидания. И тишина... Вакцинация шагает широкими шагами по Волгоградской области))
12 февраля 2021, 22:44
3 февраля без проблем и очереди сделал первую прививку в поликлинике Жилгородка (18-я, нынче 28-я). Записался на конец дня через Госуслуги, но позвонили попросили прийти пораньше, т.к. народу мало и чтобы для меня одного не пришлось открывать вакцину, которая рассчитана на 5 человек. Съездил пораньше - никаких вопросов. Один момент - часто замер температуры перед прививкой дает завышенный результат (37 и выше), поэтому добирайтесь без спешки и нервов, не переутепляйтесь, чтобы не завернули обратно. Первый замер показал 37 градусов, второй дал допустимые 36,8. Следующий визит - 24 числа.
Гость
12 февраля 2021, 19:28
Бегу,спотыкаюсь на прививку.Не зря,кстати, путен сказал что может быть осенью он вакцинируется.Конечно,сначала нужно на стаде проверить.
Гость
13 февраля 2021, 10:33
Проживаю в Краснооктябрьском районе и где нам можно сделать прививку? С списках нет мед.учреждений по району где делают .
Гость
12 февраля 2021, 22:25
7-я поликлиника. Вакцин нет. От слова вообще. Хватит врать, что запись есть на вакцинацию и вакцина есть. Месяц нет вакцины в 7-й поликлиники. Когда будет не знаем. Это ответ по телефону.
13 февраля 2021, 12:24
С какой стати 2 поликлинику приписали к Центральному району? Или Красный с Центральным уже объединились?
Гость
13 февраля 2021, 18:58
знаете, почему "Спутник В"? потому что его вводят в...
Гость
12 февраля 2021, 20:03
Почему в Кировском районе нет ни одного прививочного пункта?
Гость
14 февраля 2021, 00:40
9 февраля сделал в Советском районе в 11 п/к, сам живу в Кировском. Первые два дня болела голова, потом нормально. Второй этап 2 марта. Выбора нет - болеть/не болеть. Переболеют все, в разной форме. Легче ввести вакцину, чем играть в рулетку. Все масочные режимы вводились по двум причинам - не перегрузить медицину и дожить до вакцины. Логично сделать, если есть возможность.
Гость
14 февраля 2021, 14:56
Похожу живые люди превратились в ботов..... Цифровые куклы.
Гость
12 февраля 2021, 19:36
Мне в 28 поликлинике заявили: "У нас нет записи. Приходите и ждите в живой очереди. Только очень долго ждать. Лучше запишитесь в каком-нибудь другом месте!"
Гость
12 февраля 2021, 21:12
Всё врут!Вакцины нигде нет!