V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

756мм 45%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

81 комментариев к публикации

Привезли с давлением, выписывали с пневмонией: пожилую волгоградку заразили COVID-19 в «чистой» больнице

8 марта 2021, 14:35
Радует терминология автора написавшего - привезли здоровой в больницу, хотят выкинуть из больницы, заразили ( умышленно) . Складывается впечатление , что автор не совсем адекватен в оценке происходящих событий. Отделение заполнено под завязку, большая скученность. Нет никаких физических возможностей положить каждого больного отдельно и предоставить каждому отдельных мед сотрудников. Скажите, кому у нас в стране неизвестно, что в больницах не хватает лекарств? Вероятно только автору жалобы и человеку из бункера. В профильном отделении больную поставили на ноги. Ей стало лучше. Скажи спасибо! Но нет. Да, к сожелению, к очень пожилой и очень больной женщине присоединилась инфекция. Пациентке оказывают помощь. Какую цель преследует эта жалоба и скандал вокруг него?
8 марта 2021, 15:03
Ковидных больных не кладут в чистое отделение. Новая, больная вероятно , находилась в инкубационном периоде. Когда проявлений болезни нет. Множество больных скрывает свои проявления ковида, лишь бы попасть любой ценой в отделение по своему профилю. Таких примеров сколько угодно. Каждый второй. Далеко не всех больных ковидом обязательно отправляют в коаидный госпиталь. Это решает только врач, а не родственники. Больница - не ресторан. Заказы к исполнению не принимает.
8 марта 2021, 18:23
А что вы скажете относительно пьяных медиков?
8 марта 2021, 15:10
25 больница, возможно лучшая крупная, больница города. Здесь лучшее оборудование и кадры. Всех гостей поражают чистота и недавно сделанный ремонт. Самых тяжёлых больных города и области своего профиля везёт суда. Все отделения заполнены. В больнице очень строгий пр эпидемический санитарный режим. При наличии 800 больных обещать , сказать , что у каждого из них все гладко и отлично будет неправильно. Так не бывает . вообще нигде.
Гость
8 марта 2021, 17:26
Ну а зачем терпеть такое? Если будут поступать недовольства то порядок быстро наведут
Гость
8 марта 2021, 13:35
И что теперь ? Больницу 25 на карантин закрывать надо , то отделение где женщину заразили ...
8 марта 2021, 13:59
А что вы ожидали? Что больницы вдруг сами очистятся от ковида?
Гость
8 марта 2021, 15:59
Ну а что вы хотели, какие сейчас могут быть ,, чистые больницы,, в период пандемии. Вируса полно, что в чистых, что в грязных, но официально, все по-другому. Да и где помощь получать будете, если,, чистоту,, закроют?
Гость
8 марта 2021, 16:42
Нельзя сейчас в больницу,заразишься там 100 процентов! Только дома лечиться в такое время и терпеть до последнего.Иначе пойдёшь с одной болезнью-выйдешь с ковидом.(хорошо если не вынесут!)
Гость
8 марта 2021, 17:46
Не устал париться "правдоруб наш", пошёл бы поработать, целыми днями интервью даёт!!!! Или он хочет что то исправить? Пусть начнёт с себя и своей семьи, может ему и его семье в другой больнице полечиться? Например в 17, там ковида нет
Гость
8 марта 2021, 18:30
Чего хочет зять, выяснить откуда ковид, да может от его же передачек теще, это вирус он повсюду. А то что нет лекарств покупай, сохраняй чеки и заявление с ними в страховую компанию, пусть они и разбираются
Гость
8 марта 2021, 13:28
Могли бы и сами догадаться, что медицины у нас нет. Зато вот крем наш и дворец симпатичный.
Гость
8 марта 2021, 14:34
Родственника тоже положили с инсультом в эту больницу - заразили ковидом. Ну это ещё в прошлом году было. Так что ковид там гуляет в полный рост. Не первый случай.
Гость
8 марта 2021, 13:36
Философия стоицизма. Кто насколько примет, настолько и выживет.
Гость
8 марта 2021, 14:52
Если у все поступивших в больницу 25 берут тесты, откуда там ковид? Это же не единичный случай! Именно в 25 больнице!
8 марта 2021, 18:30
Впрочем вполне вероятно что какие то остатки ковида еще есть, среди тех кто тщательно соблюдал самоизоляцию. Но это не повод игнорировать больницы. Больницы для того и созданы чтобы лечить. Врачи не всегда правы, но всё таки они помогают
Гость
8 марта 2021, 14:42
Что значит "заразили"? Ребят, вы не знаете, что на дворе пандемия, и никто,НИКТО не может быть убежден в том, что не заразится! А в больнице тем более! У меня многие знакомые пожилые люди не идут в больницу из опасения заразиться, терпят сколько могут!
Гость
8 марта 2021, 15:21
И это не единичный случай, когда пациенты в таких больницах заражаются ,,ковидом,,.
Гость
8 марта 2021, 14:16
Нигде не упоминается даже имя болезной тещеньки. Только "Игорь Сахаров", "Игоря Сахарова"... Словно пытается вылупиться общественный деятель
8 марта 2021, 15:15
Медицина у нас такая , как и другие сферы жизни и производства. Ни хуже и не лучше .
Гость
8 марта 2021, 14:33
Хорош медиков грязью поливать, бабуля гуляя где хотела и общалась с кем хотела, а заразилась в больнице, бред.
Гость
8 марта 2021, 13:42
Интересно, сколько еще можно хайпиться на этой теме?
Гость
8 марта 2021, 19:15
Слыхали бабку врачам, ну хоть со второго раза, теперь крайних ищут
Гость
8 марта 2021, 16:17
Больница, это самое простое место для проведения противоэпидемиологических мероприятий. А в итоге, именно больницы стали очагами инфекции... Что убедительно толкает на мысли об умышленном инфицирование населения.
8 марта 2021, 18:20
Ну пневмонии разные бывают и валить на кароновирус - неправильно. У нас как появилось какое то заболевание так всё на него валят) А вот что касается термометров - полностью согласен. У меня они показывают когда 31 градус, а когда 34. (вроде я еще не остыл). Точность обалденная. Что касается пьяных медиков - это уже выходит за все рамки. Выгнать их надо да и всё
Гость
8 марта 2021, 14:54
Не надоела песня про этот вирус? Уже два года одна и та же пластинка крутится... Ну смените репертуар то.