V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

Вряд ли это ОРВИ: в Волгограде выясняют, чем массово заразились кадеты казачьего корпуса

10 марта 2021, 19:14
Что то я помню про лицей новость была точно такая же, там директор тоже говорила все поконтролем, ОРВИ и все такое, что то правда не слышно новостей больше про этот лицей.
11 марта 2021, 08:45
Наверняка произошла вспышка некой вирусный инфекции. Радует , что пока не тяжелой формы. Меня смешит реакция чиновников которые всегда поступают одинаково в подобных ситуациях. Суть реакции одна - уйти от ответственности. Чиновники начинают врать, изворачиваться, сваливать вину на других: - Ничего страшного не произошло. ( лежим в больнице, кто дома, учреждение закрыто.) Все хорошо прекрасная маркиза! - все раздули из мухи слона. Подумаешь болеет 10-50 человек. Бывает и хуже. - во всем виноваты журналисты. Они только раздувают и раздувают. - проверяющие мешают нам работать! Честные люди берут вину на себя. Был нарушен сан эпид режим. Первых больных надо было срочно выявлять, изолировать, распускать классы вводить карантин. - это азы пр эпидемических мероприятий. Но не было сделано. Задача чиновника - скрыть нарушение, скрыть собственное бездействие и усидеть на троне любой ценой. Такие примеры на каждом уровне власти.
Гость
10 марта 2021, 16:48
Может тщеславием заразились? У соседа медалей больше, на нервной почве, расстройство желудка?
Гость
10 марта 2021, 16:42
...да вы просто просмотрите веб камеры мира, ведь там,даже маленькие дети все в масках!!!А у нас все дети без масок!
Гость
10 марта 2021, 18:51
Если бы в Волгоградской области была точно такая же смертность от коронавируса как в Китае. То от коронавируса у нас в области умерло бы, за всё время эпидемии, всего 4 (ЧЕТЫРЕ!!!) человека. За какую победу над коронавирусом у нас в стране награды дают?
Гость
11 марта 2021, 11:12
А у Стрельцова всегда всё под контролем! Только интересно своих детей он бы накормил тем чем кормят детей?! Не советую детей отдавать в это учебное заведение.
Гость
10 марта 2021, 16:45
Энтеровирус дает такую картину с преобладанием расстройства жкт. А может и ковидла так мутировала, хз.
Гость
10 марта 2021, 19:07
Ротовирус или сальманилез. Анализы взяли, выяснить элементарно, а вот озвучат правду или нет, это вопрос.
Гость
10 марта 2021, 18:44
Возьмите анализы на микробный и вирусный пейзаж, и не гадайте.
10 марта 2021, 19:13
Будущих казаков приучают не обделаться при разгоне митингующих.
Гость
10 марта 2021, 16:18
Не удивлюсь если обнаружат массово "коронавирус". Его везде уже два года "выявляют"
Гость
10 марта 2021, 19:41
Почему до сих пор не начали снимать хороры на реальных событиях под названиями, последний корпус, праздник смерти, груз 300??
Гость
10 марта 2021, 19:48
Сам зам министра приехал харчи детские хвалить самые вкусные и полезные заморозка из микроволновки так что даже и не думайте что дети обрыгались и обосрались от едв
Гость
10 марта 2021, 16:23
бегите оттуда!!! Не корпус, а жесть!
Гость
10 марта 2021, 17:03
На директора нужно возбуждать уголовное дело.
Гость
10 марта 2021, 18:27
Сатана гулять устал, Гаснут свечи, кончен бал. Партработники перепугались И наделали в штаны: "Всё, ребята, отплясались На балу у сатаны". У чертей на сковородках Вы будете, как караси, Ой, лихо вжаривать чечётку За предательство Руси.
Гость
10 марта 2021, 16:44
Маски никто не носит вот вам и ... да кому это я говорю,ведь вы все УО😂
Гость
10 марта 2021, 22:08
Это ротавирус. Мы переболели месяц назад, рвота и температура один день. Но сейчас мноние этим болеют и очень заразно....
Гость
11 марта 2021, 15:03
Все умные стали...
Гость
10 марта 2021, 19:32
Раньше, когда были казаки, а не ряженные, если бы казачка вышла на люди с распущенными волосами, её бы родители за волосы оттаскали и засекли бы до полусмерти. Это было бы позором для всей семьи.