V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-в.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

«Видим, как мышцы укрепляются»: мама малыша из Волгограда о жизни после самого дорогого в мире укола

Гость
12 марта 2021, 08:57
Детишек больше жалеют. Этот ребенок для общества должен стать 'золотым' и совершить что-то особенное. За эти деньги можно было реабилитировать не одного малыша с меньшими проблемами и полезного для социума. Посмотрим что и как будет дальше. Хотелось бы чтобы о таких 'дорогих' детях информировали ежегодно. Какие успехи, что и как, чтобы понятно было что деньги не ушли на ветер, тогда и меценатов прибавится.
Гость
12 марта 2021, 06:54
Недавно в Россию из Аргентины был экстрадирован колумбиец, который похитил огромный чемодан с якутскими бриллиантами, на 160 миллионов рублей, несколько лет работы прииска. Это ровно столько, сколько стоит укол...
Гость
12 марта 2021, 08:27
Конечно хорошо что детишкам раннего возраста с глубокой врождённой инвалидностью помогают, лекарства закупают сверх дорогие, побераются по людям, а кто будет помогать больным старикам, другим инвалидам в любом возрасте, которым может быть копеечные лекарства нужны но у них нет и их. Почему всегда кидают клич о помощи только детишкам раннего возраста, какой у них приоритет перед остальными возрастными группами?
Гость
12 марта 2021, 09:12
Комментарии мягко говоря не умные, лекарство протестированное, реально помогающее, дорого стоит это да. Нудящие о том что эти деньги надо было туда или сюда деть, ребенок кому-то должен, вы хоть копейку пожертвовали? Человек говорящий про полезность, ты сильно полезен для социума? Это деньги жертвователей, основную сумму внес анонимный жертвователь, ваше какое дело? Дай Бог вам не болеть
Гость
12 марта 2021, 09:03
Сдаётся мне что еслибы это был ваш ребёнок, мысли были совсем другие....Здоровья малышу!!!!!🙏
Гость
11 марта 2021, 22:08
Главное чтоб не умер. Понятно, что инвалидом будет на всю оставшуюся жизнь.
Гость
11 марта 2021, 22:43
Может там был просто физраствор.
Гость
12 марта 2021, 08:59
160 миллионов - зарплата одного депутата.
Гость
12 марта 2021, 12:03
может все-таки доходы от нефти и газа стоит пускать для лечения детей
Гость