V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

758мм 47%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

«Родителям в голову не приходило, что со мной происходит»: как молодежь подсаживается на мефедрон и чем это заканчивается

17 марта 2021, 06:37
По меньше крышевать этот бизнес надо.
Гость
17 марта 2021, 09:43
знают как, знают из чего, знают где, а почему прикрыть это не могут? не компетенция или в доле? детей по сути убивают, вспомните себя в старших классах как вы первый раз пробовали крепкие напитки, если бы тебе тогда твой друг сказал -давай попробуем - сомневаюсь что в таком возрасте особо думают о последствиях. А если учесть что страна в нищете и неблагополучие живёт... идеальный рынок сбыта
Гость
16 января 2023, 02:21
Плюс к тому же,никому не секрет что кто распространяет это всё в сговоре с органами внутр дел,слышал разные истории,поэтому эта лавка никогда не прикроетяся
29 января 2023, 19:43
И крышует этот бизне, по сути руководя им, известные органы. Впрочем сейчас весь криминальный бизнес, приносящий серьезные прибыли в их руках. Это и торговля оружием и наркобизнес, и торговля людьми, и многие другие топовые сферы криминала.
Гость
17 марта 2021, 00:22
Вот собак с бирками на улицах города жалко, а этих нет.
Гость
16 марта 2021, 22:21
зато у едросов и их детей хорошо и все пристроены чего стоит сын боярского
Гость
17 марта 2021, 08:40
а это тут при чем? и их детишек нариков полно. опять у вас кто о виноват кроме собственного слабоумия.
Гость
16 января 2023, 02:22
именно
Гость
31 мая 2023, 05:17
Моя подруга употребляет, как ей помочь? Ей 34 года, двое детей и муж.
Гость
1 октября 2023, 22:11
Здравствуйте, можно заказать его желательно чтобы сегодня
Гость
1 октября 2023, 22:13
Вы под киньте его Лукашенко 2а, и сколько будет стоить?
Гость
16 марта 2021, 22:28
и гусевой дочка будет пристроена и кувычкины детишки не будут бегать с жрачкой в жёлтых коробках яндекс жрачка и нет реальных движений и работ в городе для молодёжи как и для всех остальных
Гость
17 марта 2021, 08:40
тот, кто бегает с желтыми коробками дурь не покупает.
5 марта 2023, 11:32
Да что вы? Работы нет? Попробуйте найти работника: вакансий море, но очередь что-то не выстраивается из желающих. Работа и наркотики никак не связаны. Речь вообще о молодых и подростках, которых содержат родители. Когда они успели в жизни разочароваться, если ещё считай этой жизни и не видели…
Гость
17 марта 2021, 10:10
хорошая агитка получилась!спасибо,маша!
Гость
17 марта 2021, 19:40
Мощное средство в социальной конкуренции.