V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-з.

754мм 72%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

«Врачи нам говорят тяжелые вещи»: мальчику из Волгограда, впавшему в кому из-за неизвестной инфекции, поставили диагноз

23 марта 2021, 17:58
Автор, так какой же диагноз? Какая бактерия или вирус смогла за 3 часа так сильно повредить головной мозг?
Гость
23 марта 2021, 17:16
Главное верить. Все будет хорошо.
Гость
23 марта 2021, 19:03
Надеюсь на выздоровление малыша. Причину нашли- это уже хорошо. Семье хочу пожелать сил для борьбы с болезнью
Гость
23 марта 2021, 23:06
Храни вас Господь! Здоровья малышу и скорейшего восстановления! Я тоже буду молиться за вас.
Гость
23 марта 2021, 16:58
Мне кажется здесь следует подключать только столичных врачей. Наверняка специалисты подскажут- кто тот самый их врач
Гость
24 марта 2021, 12:31
здоровья тебе, малыш, все обязательно наладится!!!! пусть хранит тебя Бог
Гость
23 марта 2021, 17:41
Вообще непонятно ничего, в чем причина отравления!? Кто будет виновен? Своих детей опасно в сады и школы отправлять..... хотя может быть и детишки сами что-то на улице нашли на прогулке, и все вместе поделились с ближним) Но я одного понять не могу, где наша отличная медицина, где анализы и прочее?
23 марта 2021, 18:23
Вероятнее всего , мальчик в дороге заболел острой вирусной инфекцией, надгортанник превратился в местный очаг воспаления. В силу особенностей кровоснабжения инфекция попала в головной мозг которая завершилась нейроинфекцией. Нейроинфекции могут развиваться молниеносно - менингоэнцефалит в тяжелой форме. Судороги - лишь следствие поражения ,явлений отека мозга. Могу предположить, что ранее ребенок наблюдался у невролога, не все в порядке было и при беременности. А возможно все и не так. Впрочем, сейчас это уже не имеет значение. Состояние мальчика очень серьёзное. Надежда есть всегда. В статье врачей не поливают грязью - уже хорошо. Сегодня это редкость
Гость
23 марта 2021, 18:53
Надгортанник может у любого воспалиться. Простуда, орви, грипп на ногах. На голове все опасно.