V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

зап.

754мм 68%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

57 комментариев к публикации

Владимир Путин сделал прививку от коронавируса

23 марта 2021, 21:39
Он прививку также сделал как пенсионный возраст обещал не поднимать или как конституцию ни за что не изменять?
Гость
23 марта 2021, 21:35
мероприятие прошло тайно, без камер.... поэтому об этом так активно орут во всех сми.😜
24 марта 2021, 06:02
Тайная прививка Путина дала больше негативных откликов, чем отрицательных. Путин явно преувеличивает любовь народа к нему. Но его подчиненные несут ему такую информацию. Найдите в инете видео, что скандировали зрители на известном , недавнем митинге в Лужниках - Референдум! Свободу! Меня больше интересует вопрос - почему Путин продает вакцину в большом количестве за рубеж, при этом забывая про собственный народ, про его интересы, и здоровье. Например , в Волгограде количество умерших от ковида никак не уменьшается. Хотя думаю, даже заявленные цифры около 5 умерших ежедневно занижены раза в три. Мне это напоминает капитана Титаника продающего спасательные шлюпки проходящим судам. Можно заработать и поднять свой имидж. А как же пассажиры своего корабля?
Гость
23 марта 2021, 21:22
ну и шо? Главное Глеб Каширин назначен региональным управляющим Альфа-Банка в Волгоградской области!!! Теперь V1 будет эту новость неделю в ТОПе держать! а Вы говорите Путин...
Гость
23 марта 2021, 22:01
Я не верю ему. Особенно после отравления Навального. И кстати, где уголовное дело по факту отравления гражданина РФ ?
Гость
23 марта 2021, 22:06
Интересно, он через "Госуслуги" записывался? Получилось у него видимо
Гость
23 марта 2021, 21:18
Байден это делала в прямом эфире ещё в декабре.
Гость
24 марта 2021, 08:15
Участники испытаний вакцины «ЭпиВакКорона» усомнились в ее эффективности. Они написали открытое письмо в Минздрав с просьбой проверить препарат. Авторы обращают внимание на отсутствие научных публикаций со стороны разработчика, центра «Вектор». Собственные исследования показали, что как минимум у трети вакцинированных препаратов не были обнаружены антитела, а даже среди тех, у кого антитела выявили, есть случаи заболевания. Под письмом подписались 13 человек, в их числе молекулярный биолог, отвечавший за научную часть обращения.
Гость
23 марта 2021, 23:58
А, то есть, несколько миллионов людей сначала сделали, протестировали так сказать... только после этого можно и Вовке сделать) И то может обманывают. Рейтинг поднять хотят. Мол даже я сделал и вы давайте вперед)
Гость
23 марта 2021, 21:14
Почему мы должны ему верить? А сказать можно всё что угодно.
Гость
23 марта 2021, 21:36
Мне стыдно за него. Россия это не цирк.
Гость
23 марта 2021, 22:50
Пардонте! Сделал прививку! Неужели? А может это очередная сказка из бункера? Ну как вроде тех: «Большой Прорыв»; «Россия в пятёрке ведущих мировых экономик»; «25 миллионов новых рабочих мест»; «Зарплата россиянина в 2700 долларов»?! Там ещё есть сказки! Но все их знают! Бедные люди! Так изовраться!
Гость
23 марта 2021, 21:43
Даже если и сделал - великое событие прям...
Гость
24 марта 2021, 06:05
Всем шампанского. Праздник
Гость
23 марта 2021, 22:27
А почему тайно? Личный комплекс?
Гость
24 марта 2021, 06:44
Премьер Британии Борис Джонсон вакцинировался от коронавируса препаратом Президенту США Джо Байдену в прямом эфире сделали прививку вакциной компании PfizerstraZeneca А вице-президент США Камала Харрис выбрала препарат компании Moderna Президент Грузии Саломе Зурабишвили привилась вакциной, разработанной AstraZeneca Этой же вакцине отдал предпочтение президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин Президенту ЮАР Сирилу Рамафосе сделали прививку вакциной от компании Johnson & Johnson Президент Венесуэлы Николас Мадуро привился от коронавируса российской вакциной "Спутник V" и др. И ВСЕ ПУБЛИЧНО.
Гость
23 марта 2021, 21:41
Интересно, а навэльного будут прививать в ИК?
Гость
24 марта 2021, 06:50
Верила, верила, верю, Верила, верила я! Но никогда не поверю, Что ты вакцинируешь меня!
Гость
24 марта 2021, 06:33
А когда это обещалось, что мероприятие будет тайным? И что за тайна это такая? И когда он наиграется в них?
Гость
24 марта 2021, 07:23
Очередной блеф.
Гость
24 марта 2021, 12:17
Если и сделал, то сделал - "Ковивак" – вакцину центра Чумакова. На онлайн пресс-конференции 17.12.2020 Путин сказал, что вакцины для его возраста еще нет. Действительно, на тот момент вакцина «Ковивак» еще не была зарегистрирована (вакцина зарегистрирована 20.02.2021) Ковиваком привился Онищенко. Всего до конца года планируется выпустить 10 млн доз вакцины. Так что, вакцина Ковивак - вакцина избранных. Народ верит глазам своим, словам народ не верит. Даже вакцина Спутник на сегодня не доступна народу, распределение вакцины по регионам не прозрачное! Волгоградская область стабильно держит 15 место по заболеваемости ковид (согласно сайту стопкороновирус рф). А по количеству вакцинированных только 26 место!
Гость
24 марта 2021, 18:18
Штирлиц сделал прививку от коронавируса. Об этом знал только он один....
24 марта 2021, 02:34
«Дядя Вова мы с тобой !»(песен.)
Гость
24 марта 2021, 00:11
Скорей всего он сделал прививку, но давно и не отечественную. Это, как говорится, вы жрите все отечественное, а мы все будем кушать импортное, хорошее.
Гость
23 марта 2021, 22:17
Кажется, опять россияне пролетели...