V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде

Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

754мм 23%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

«Это грозит если не гибелью, то серьезными последствиями для здоровья»: инфекционист о смертельной опасности антипрививочников и ветрянки

1 апреля 2021, 17:49
Чем меньше у человека знаний, тем более он категоричен в суждениях. Тем более он кровожаден. Дикарю всегда и все сразу понятно. Зачем думать, учиться?!
1 апреля 2021, 12:25
Люди не верят всему, что идет от государства. Люди не верят, что государство может не только грабить, но и от чего спасать. Так и с прививками. СМИ вносят сюда свою лепту , убеждая людей что медицина состоит исключительно из плохих медиков, думающих как бы поскорее и побольше убить людей. Сми изобилуют фантастическим рассказами пациентов и родственников. Малообразованные , диковатые люди делают бескомпромиссные заключения о ходе своего лечения. Уже несколько лет тот же Мачкалян ежемесячно на сайте рассказывает и убеждает как врачи убили его жену. Фактов никаких, заключений - никаких. Есть маниакальная, уверенность. Его постоянные выступления убедили многих что это так. Такие публикации делают читаемость сайта. Бизнес и ничего больше. Разве можно после этого доверять медикам делать прививки? Этим кровожадным , хладнокровным убийцам беременных женщин и младенцев!?
Гость
1 апреля 2021, 15:07
Чтобы вакцина стала безопасной и изученной необходимо 10--15 лет. И даже в этом случае никто не вправе принуждать человека к вакцинации. Принудительная вакцинация - это ветеринарная медицина.
Гость
1 апреля 2021, 16:33
При капитализме делать себе прививки опасно
Гость
1 апреля 2021, 17:13
Ведь если идёт такая агрессивная реклама о вакцинации- значит кто-то хорошо зарабатывает на этом! Нужны отчеты за полученные деньги! Вот и истерят проплаченные вакциноведы! Вопят и агрессируют!
1 апреля 2021, 18:34
Чем сильнее заставляют прививаться тем больше я боюсь этой прививки. Не спроста это. Чего они нам втюхивают?
Гость
1 апреля 2021, 13:39
Я не против вакцин! Но только вакцин разработанных в СССР. С остальными изобретениями института ГОМОЛЕЯ - отвалите! Вон пошли !
Гость
1 апреля 2021, 14:45
Прямой намёк на то, что когда коронабесие закончится, надо будет всё равно носить маски, чтобы не заболеть ветрянкой или свинкой? А то, глядишь, маски перестанут покупать?
Гость
1 апреля 2021, 12:08
Что интересно нет ни одного сколь либо серьёзного научного исследования доказывающего эффективность прививок против эпидемий. Все эпидемии в прошлом заканчивались раньше чем начиналась от них вакцинация.
Гость
1 апреля 2021, 15:48
Форум - это современное лиТцо общества: невежество, непрофессионализм и дремучесть + плохое образование. Итог - неприятие вакцинации...пока болезнь не коснется идиотов или их близких. После этого они по другому голосят. Но это уже другая история...
Гость
1 апреля 2021, 14:38
Хватит чушь нести! Детские болезни, потому так и называются, что 99 процентов людей переболели ими в детстве и уже никогда не заболеют.
Гость
1 апреля 2021, 12:55
Идите в пень со своей рекламой вакцинации. Колите своих родных и близких этими чудодейственными современными вакцинами.
Гость
1 апреля 2021, 18:42
Идите в лес со своей вакцинацией! А второй раз заболеть ветрянкой вполне возможно! При мне в армии люди болели ветрянкой по три - четыре раза! И это было нормой!
Гость
1 апреля 2021, 19:20
Кто эта тетенька??? Отрицающая возможность повторной ветрянки или ветрянки после сорока лет? Я после сорока переболела ветрянкой повторно вместе с детьми, при этом имела характерные памятные рубчики на коже от перенесенной в детстве. Слишком категорично рассуждает, слишком некомпетентно...
Гость