V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

«Не хочешь служить — иди в психушку». Как российских призывников принуждают к службе в армии

16 мая 2021, 12:03
На заводе работать могу. Машину водить могу. В армии служить..... Не, не могу....
16 мая 2021, 11:12
Сейчас очень много больных среди призывников. Процентов 80 не должны идти на срочную службу. Поголовно больные, с хроническими заболеваниями. Плюс очень слабые и дохлые. Дошло до того, что 70-тие мужчины спокойно уделают 18-25 летних парней. И это наше будущее.
16 мая 2021, 12:22
Есть такое. Очень много уклонистов среди людей. И основная причина - изменившийся менталитет. Раньше парень не считался мужчиной если в армии не служил. А сейчас наоборот. И да, нет здоровых людей есть недообследованные. Да, плоскостопие даёт право не служить. Вот и получается все делать могу, а в армию идти не могу. В армию сейчас по факту идут те кто не смог отвертеться от неё.
16 мая 2021, 11:33
Странно. Работает механиком, а служить не может. Техники а армии полно, механик тоже пригодился бы. Тем более год службы это как тур поездка за счёт государства.
16 мая 2021, 11:38
Понавыдумывали себе заболеваний, 18-и летние инвалиды. Как бухать и культяпками махать, так здоровые... бояться прическу в армии испортить или маникюр повредить.
16 мая 2021, 15:27
Мальчиков с малолетства надо оклеивать астмой, всем по списку, чем попало, все пригодится. Лишь бы Ш..., тю, врагу. Не пригодился!!!
16 мая 2021, 14:11
Обыкновенный уклонист. Мне плоскостопие не помешало служить в ВДВ. Потому-то я хотел служить в Советской Армии!!!
16 мая 2021, 15:25
Глядя на кадры про армию Китая, я горько, горько плачу... Немножко зная ушу, мама дорогая, что вы из себя здесь изображаете... Даже я, баушка, чоньть смогу...