V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

754мм 73%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

43 комментариев к публикации

«Пальцы потом сами у вас отпадут»: женщину, госпитализированную после прививки, выписали из больницы с гангреной

29 мая 2021, 10:08
Простите, ошибка- бездарности.
28 мая 2021, 20:23
Это в радужную статистику по российским вакцинам не укладывается. потому замнут.
28 мая 2021, 20:35
Ну так конечно, тетка то точно знает от чего это и что надо делать. Эксперт блин.
28 мая 2021, 20:17
Из статьи известно, что у женщины был повышенный сахар крови, ( сахарный диабет? ), вероятно тромбофлебит, склонность к тромбообразованию, возможно тромбоз вен нижних конечностей. Описанное состояние со ступней типичное осложнение ее основных болезней. Думаю, ее полный диагноз при выписке составляет четверть страницы А4 , а не просто гангрена пальцев. Рассказы пациента нуждаются в проверке.
28 мая 2021, 20:41
Сахар 3,9. Это диабет?
28 мая 2021, 20:49
28 мая 2021, 20:49
Сахар 3,9. Это диабет?
Нужно делать сахарную кривую , определять толерансть к глюкозе. Одна цифра ни о чем не говорит.
28 мая 2021, 20:50
28 мая 2021, 20:50
Нужно делать сахарную кривую , определять толерансть к глюкозе. Одна цифра ни о чем не говорит.
Толерантность - исправить.
28 мая 2021, 23:16
Какой ужас! Таких лже врачей просто нужно в колонию переселять на долгие годы. Это просто ужас. Бедные пациенты.
Гость
13 ноября 2021, 15:27
Именно в колонии то же самое происходит. У мужчин, которые сделали прививку, чернеют ноги и их под простыней уносят.
28 мая 2021, 22:03
Если сделать вакцинацию от ковид 100 процентам населения , то вообще можно списать все болезни и смерти именно на вакцину. И люди будут болеть и умирать в любом случае, как это было бы и без прививок. И инфаркты будут и инсульты и тромбозы. И что теперь , все на вакцинацию сваливать? Сейчас же привито 10 процентов и у этих 10 процентов тоже будет что то происходить со здоровьем и это совсем не значит, что всему виной вакцинация.
28 мая 2021, 23:20
А если ни кому ни делать прививку и люди будут умирать как и умирали, то конечно причина будет в самом ковиде, только в нём. Других же заболеваний у нас больше нет. Если следовать вашей умственной цепочке, то ковид единственное зло.
28 мая 2021, 20:30
Десятки стран мира ведут статистику по осложнениям от Спутник v. На снисхождение в оценках рассчитывать не приходится. Конкуренция очень жёсткая. Были бы осложнения, о них бы говорили все мировые сми. Но осложнений нет..
28 мая 2021, 20:43
Сердечно сосудистая хирургия, больница 25. Заходите, посмотрите все осложнения.
28 мая 2021, 23:17
28 мая 2021, 23:17
Сердечно сосудистая хирургия, больница 25. Заходите, посмотрите все осложнения.
265924117, его не пускают с палаты.
29 мая 2021, 09:46
29 мая 2021, 09:46
Сердечно сосудистая хирургия, больница 25. Заходите, посмотрите все осложнения.
Конечно, западные медики все неграмотные недоумки, не могут разобраться в ситуации. А вот в Волгограде разобрались! Доходы от продажи вакцина это миллиарды долларов. Вакцины делают россия, США Германия, Китай, Япония. Идет самая, жестокая, конкуренция за заказы. Если бы возникали осложнения у одного из производителей , то его немедленно сняли бы с рынка продаж. А тем более сняли бы россию к которой сейчас в мире большое недоверие. Но нашу вакцину покупает множество стран.
Мне просто ячень стыдно за врачей! Ну что ж они вытваряют с людьми? Когда же ими займется СК? Из просто нужно всех пересадить на долгие годы!!!
29 мая 2021, 11:47
Закон о гармонизации медицины всем все объяснит. Уже скоро. Лишний вес - вообще, до свиданья. Хоть чуть бы о себе заботились, и о близких. А врачи ещё есть? Или почти нет?