V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

с-з.

758мм 45%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

«Не вакцинировался? Выселим»: не привитых от COVID студентов ВГИИКа пообещали выгнать из общежития

1 июня 2021, 18:24
Ну само собой никто открыто не будет воздействовать на непривитых, но боюсь именно у них начнутся проблемы с сессиями, практикой и тд. Классная у нас добровольная вакцинация.
1 июня 2021, 17:11
Что-то добровольное плавно переходит в обязательное . В основном уездные царьки выслуживаются таким образом перед вышестоящими. И чем дальше в глушь , тем маразм крепчает. В Москве , ни в одном министерстве в Москве подобного не увидишь.
1 июня 2021, 19:31
Этот шмурдяк не одобрен в Европе, не считается там за вакцину. Колитесь сами, хоть по пять раз.
1 июня 2021, 20:59
Добровольно прививаются в поликлинике по месту жительства, а не на базарах и прочих общественных местах
2 июня 2021, 13:56
С ума что ли посходили со своими прививками. Путин же сказал, прививаться нужно , но не по принуждению. А у нас в городе не будешь прививаться, увольняйся с работы, не будешь прививаться , покинь общежитие. Что это еще за самовольство, где приказ этой обязаловки и кто его придумал? Чьи готовы это решают ? Моему внуку студенту прививки с детства все противопоказаны, у него аллергия, а уж тем более эта, не прошла никакие испытания. Уже и к Президенту не прислушиваются.
1 июня 2021, 18:58
Люди не понимают что государству надо зарабатывать на вакцинах. Ну ничего, поймут. Заставят. Плохо то что в этих вакцинах есть живой аденовирус. Один вакцинировался и все этим аденовирусом простудились. Вот и кряхтим, покашливаем все теперь ходим
1 июня 2021, 18:59
Нажрутся наши власти когда ни будь или нет?
2 июня 2021, 13:06
Принуждение имеет место в волгоградской областной администрации и в поликлиниках Волгограда - начальство грозит увольнением чиновникам и врачам. Скоро начнется торговля справками о вакцинации.
2 июня 2021, 07:58
Складывается впечатление, что антипрививочники своей головой не думают и слушают необразованных личностей в интернете. Только специалисты могут дать правильные ответы на все ваши вопросы!Нас в школе, университете учили думать, анализировать и находить верное решение...
1 июня 2021, 19:48
Великобритания, 60% привившихся. Израиль, 90% привившихся. Россия - да ну чО м ы дуракы штоли! Нет ни какой карантинов, это всё государство на нас зарабатывает! Это барановирус! Мда... дураков и плохих дорог в России ещё лет на 500 припасено.
1 июня 2021, 19:25
"Королевство кривых", кругом человеконенавистники😡😡😡
1 июня 2021, 20:47
Людиии!!!Вы что такие тёмные то?Вакцина -единственное спасение!В других странах уже привита большая часть население и эпидемия практически закончилась,а смертности единичные случаи!А у нас умирает по 400 человек в день и смертность уже почти 10 процентов.У меня из друзей и знакомых не осталось уже ни одной семьи ,где от коронавируса кто-то не умер.