V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

вос.

754мм 64%
Подробнее
USD 89,02
EUR 95,74
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

В России уже несколько дней растет заболеваемость COVID-19. Это третья волна?

11 июня 2021, 13:00
Зато чемпионат Европы проводим) Да и всё остальное открыто. А раз так,то эта статистика-фикция, кому-то для чего-то нужная....
11 июня 2021, 13:47
Месяц назад случайно услышала разговор о том, что в сентябре опять будут закрывать больницы и переводить их в ковидные. Так что все идёт по плану)), утвержденному кем-то наверху. А правду и реальную статистику мы всё равно никогда не узнаем
11 июня 2021, 13:41
Третья волна? А когда закончилась первая? А озвученное "плато" от какой волны осталось?
11 июня 2021, 16:51
уже год с лишним маски носим на работе как клоуны. Сколько можно уже? Достало все.
Да вы задостали со своей короной!!! Это обычный вирус, коих сотни!!! И он будет с нами ВСЕГДА, неужели это не ясно еще??? 3я волна, 5я волна ,110я волна... А может опубликуете количество заболевших и умерших от онкологии? Сколько за вчерашний день умерло от рака? Я уверен БОЛЬШЕ, чем от этого вируса простудного! Или сколько погибло в ДТП??? Может начнете бороться с чем-то реальным? а не с простудой, которая будет и была ВСЕГДА
11 июня 2021, 13:13
Надо снова награды и премии раздать за победу над коронавирусом под Волгоградом. Тогда статистика сразу идёт на спад...
11 июня 2021, 13:40
О, юморсты подтянулись. Сейчас будут показывть свои медицинские знания, полученные на Ютубе или Телеграмме.)))
11 июня 2021, 16:08
Вот вам результат снятия ограничений,несоблюдения мер безопасности и неношения масок, а так же нежелания вакцинироваться .А в других странах эпидемия почти завершена и смертей единичные случаи,и маски там носят все до сих пор,хотя вакцинирована большая часть населения.А у нас пока пол России не вымрет, так и будут орать,что это мировой заговор!