V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

765мм 23%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

В Москве из-за роста заболеваемости коронавирусом ввели нерабочие дни

12 июня 2021, 21:28
Вот интересные в правительстве, захотели вели нерабочие дни, что в мае, что сейчас планируют, а платить кто будет людям эти дни, конечно же не они, они только "приказывают" к исполнению, а работодателю приходиться в минус уходить но оплачивать. Почему же такая забота о здоровье населения не финансируется из федеральных денег.
266072660, пусть кредиты берут или цены на услуги повышают. А если не могут обеспечить зп - то значит этот бизнес неконкурентен и не нужен миру
12 июня 2021, 16:36
...а еще вчера Собян тарахтел, что в городе Масквабаде всё спокойно и хорошо! Да уж есть такая профессия когда надо только врать и еще раз врать😂
12 июня 2021, 18:42
Тем временем сегодня в Волгограде разрешили работу ночных клубов и детских комнат🔥👍
12 июня 2021, 15:59
Сейчас скачал на сайте администрации города программу праздника. Программа на двух страницах ворд. Губернатор, рос потреб надзор уже отменили карантинные мероприятия? Где это написано? Или предвыборную компанию ЕР - веселится и ликует весь народ - нельзя отменить. Это святое ?
12 июня 2021, 15:54
Скоро поездами, самолётами, автобусами ковид привезет в Волгоград. Даже больные собьют температуру и полезут в поезд , в самолет, лишь бы добраться домой. Такое у нас сознание. Ждем две - три недели и начнётся у нас. Это неизбежно.
12 июня 2021, 16:31
Ну и правильно, чего в одной Москве то? Надо чтобы по всей России! Пакуйте чемоданы, москвичи!
12 июня 2021, 17:16
Думаю все дело в количестве тестов и точности этих самых тестов.
12 июня 2021, 16:00
Вот результат деятельности антимасочников и антипрививочников.Да и снятие всех ограничений сыграло немалую роль.В других странах наоборот всё открывают,там на карантине целый год сидели и не возмущались,зато теперь у них единичные смерти от ковида.А России ещё долго не выберется из этого и будет смертей ещё больше.