V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

6 м/c,

вос.

756мм 17%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

75 комментариев к публикации

Врачи — о пациентке, умершей от ковида после прививки «Спутником V»: 100% гарантии никто не даст, но вакцинироваться нужно

Читаю местных ковид-отрицателей, антиваксеров, и так грустно становится. А потом думаю: ничего, после того, как вакцинация стала общедоступной, они сами себе злобные Буратины. Я защитил себя и свою семью, а эти пусть отрицают, жизнь сама все расставит на свои места.
14 июня 2021, 11:54
Нет доверия населения к прививке? Странно!
14 июня 2021, 11:51
Конечно, нужно: бабло-то огромное освоено уже, а "товар на полках лежит" - добровольно прививаться не хотят. Что заграница подумает?
14 июня 2021, 14:37
Если бы государство , делая прививки, страховали риски смерти или тяжёлых последствий, то ещё можно было бы подумать, а пока вся прививочная кампания больше похожа на фарс и эксперименты с мышами, то лучше подождать и посмотреть каких мышек выживет больше.
15 июня 2021, 09:44
Какие три вакцины? В Влг везде только спутник. Ковивака вообще нет, а после эпивака антитела не появляются. Так что выбор невелик.
16 июня 2021, 07:40
Это твое личное заключение?))) Ты можешь после прививки сдать кровь на антитела, но ты этого делать не будешь. Ты до последнего вздоха будешь придерживаться позиции, услышаной на ютубе.
16 июня 2021, 10:24
16 июня 2021, 10:24
Это твое личное заключение?))) Ты можешь после прививки сдать кровь на антитела, но ты этого делать не будешь. Ты до последнего вздоха будешь придерживаться позиции, услышаной на ютубе.
Куда сдать кровь на антитела? Тем же самым затюканным врачам, которые ставят диагноз по принципу "а какой руководству надо?" Тебя, видимо, крепко прозомбировали по ящику.
16 июня 2021, 10:45
16 июня 2021, 10:45
Куда сдать кровь на антитела? Тем же самым затюканным врачам, которые ставят диагноз по принципу "а какой руководству надо?" Тебя, видимо, крепко прозомбировали по ящику.
Кровь можешь сдать в любой платной клинике, можешь сдать экспресс тест, который можешь купить самостоятельно. Про ящик тебе бы уже надо подумать.
14 июня 2021, 15:46
Вокруг России столько врагов, столько волков скалятся на неё и снаружи и изнутри, и ни один шакал так и не предоставил доказательств хоть одной смерти от вакцины. Только плаксики в соцсетях истерики закатывают, а ни одного факта как не было, так и нет. Будь ход один летальный случай, враги бы им вовсю тыкали по всем забугорным и российским каналам.
14 июня 2021, 11:37
Вот вам и шмурдяк. Прививайтесь!😁
14 июня 2021, 18:51
Я не вакцинировался и проблем не знаю. И добровольно не собираюсь
16 июня 2021, 07:38
Это всего лишь вопрос времени и везения.
14 июня 2021, 13:05
Логика "Те, кто привился, — менее 1%. Пока преобладает легкая форма. Вакцина работает" конечно верная. Но с другой стороны можно сказать и так "среди здоровых большинство непривитых, а значит прививка не нужна."
14 июня 2021, 13:21
В чем отличие медицины от других наук? Медицина не поддаётся математичкоиу расчёту, здесь нет абсолютных значений.. Медицина оперирует туманными понятиями больше - меньше, лучше- хуже. Можно придти к трем врачам и получить три разные лечения. И все будет правы. Вспомним историю Мачкалян. Один врач оценил её состояние как средней тяжести, другой как тяжелое. То же и с вакциной. Она в теории должна повышать иммунитет. У молодых это работает, у пожилых иммунитет повышается меньше, или вообще не повышается. Насколько он измениться просчитать невозможно. Этого не знает никто. Потому привитой может умереть от ковида, а не привитой не болеет вообще. Например , я человек старшего возраста, непривитой болел осенью в лёгкой форме. На все ушло четыре дня , была небольшая температура слабость. Потерял обоняние и вкус. Все закончилось для меня без последствий. Повезло. Прививаться и носить маски надо. Мой кот на аватаре носит маску еще с прошлого года круглые сутки))
14 июня 2021, 13:03
Получается есть вероятность умереть от прививки, но это не повод отказываться от вакцинации.