V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

56 комментариев к публикации

Пациентов всё больше, состояние всё тяжелее: в Волгоград пришла третья волна коронавируса

22 июня 2021, 18:09
Вы уж определитесь, толи коронавирус, толи толпы людей без масок на стадионе. Зачем запугивать опять народ? Прям шоу какое-то
23 июня 2021, 01:35
Сам вот думаю, вакцинироваться или нет? Старший сын вакцинировался и всё нормально, уже 2,5 месяца прошло после второго укола. Старые сослуживцы тоже все укололись и тоже всё хорошо. А я вот всё думаю какую вакцину использовать. Может для кого-то станет новостью, но вакцинация не панацея от болезни, она (вакцина) просто помогает перенести болезнь в не столь тяжелой форме. Может кто вакцинировался от гриппа и потом им заболевал , то они подтвердят , что перенесли грипп на много легче чем без вакцины. И да, каждый год будут новые вирусы, ведь сама жизнь - борьба, а люди ещё больше всё усложняют своими необузданными амбициями, жадностью, ненавистью и т.д. и т.п.. При этом создавая всё более страшные вещи.
22 июня 2021, 18:22
Опять люди будут дома умирать...
22 июня 2021, 19:01
Если колличество госпитализируемых возросло на треть, учитывая что госпитализируют тяжёлых, а их 10%, статистика по заболевшим должна была взлететь с 90 до наверное 300, а то и больше, а взлетела только до 100. Вывод кто то нам врёт то ли статистика то ли господа политики, но скорее все!
22 июня 2021, 19:01
Скоро Выборы.
22 июня 2021, 18:59
Бабло и политическая воля всегда над разумом. Концерт, шествие на Мамаев, и так далее..
22 июня 2021, 20:08
Я просто возмущен психологией людей. Как на форуме писать - все проклинают группу руки вверх. А в реале? Сегодня пришлось поехать на автобусе из красноармейского в центральный район. Битком набитый автобус кондиционер как бы работает, зной в салоне страшенный, все форточки закрыты (в надежде что похолодает). Масок ни на ком нет, кондукторша держит её на подбородке. Кто то в салоне истошно кашляет. Ближе к центру кондукторша разочаровалась в кондиционере и пооткрывала форточки - хоть чуть воздуха глотнули. Это реалии жизни. Но зато какие мы герои на форуме
23 июня 2021, 13:09
Власть и СМИ дискредитировали себя максимально, веры ноль. Истошные вопли про заботу о здоровье населения - не просто смешно , а отвратительно смешно до слез. Развалена наука, медицина как в Африке середины 20 го века, образование неумолимо катится вниз , Росгвардия и полицаи на страже режима , не народа. Вокруг президента одни плохие, ни кто его не слушает. На параде победы 1 гость против 50 ти в 2005г. Ребята мы на дне, какая забота о населении....
22 июня 2021, 23:11
Когда десятую волну ждать? Лишь бы не смыло.
22 июня 2021, 18:04
Вот как концерт прошел...Слабоумие какое-то
23 июня 2021, 07:37
Вся зараза от Москвы и из Москвы.
22 июня 2021, 19:48
При регистрации нового больгого ,нужно выяснить, был ли больной в в течении последних двух неднль на концерте Руки вверх. Лечение в стационаре, порядка 100-200 т р взыскать с группы руки вверх и гор администрации Волгограда. Напишу ещё раз. Разрешее на концерт и его проведение -уголовное преступление.
22 июня 2021, 18:12
"...Заболевают даже те, кто уже вакцинировался от COVID-19..." "...Какие отдаленные последствия применения вакцины — сейчас сказать очень сложно..."
22 июня 2021, 19:52
ну что погуляли притыртырки?! ... и вот именно теперь оплатить надо и при том здоровьем! ...а заплывшим жиром будет вам петь свои песенки-фоном в госпитале-е-е-е😂
22 июня 2021, 18:47
Под предлогом очередного барановируса лишь бы ограничения новые и новые ввести.
22 июня 2021, 19:02
В прошлом году осенью умерла одноклассница от тяжёлой - весной переболели в лёгкой. Вот никак не помогло. А бараны это те кто не верит, благодаря манипуляциям головы гниющей рыбы и ниже.
22 июня 2021, 18:34
Аааа паника! Мы все умрем
22 июня 2021, 20:53
"Заболевают даже те, кто уже вакцинировался от COVID-19." - стыдно такое читать. Все жетнеобходим закон об ответственности СМИ за подобного рода писанины.
22 июня 2021, 19:59
У Алимова маска под носом. Врачи кстати тоже ее носят кое как. (а вот в транспорте и магазинах ее вообще не носят (кассиры на подбородке). Зато тянем на концерт. Надо признать что ограничения нам надоели. Больницы нужны, ведь пошла обновленная корона. Но, ограничения все таки перевести в добровольный формат
23 июня 2021, 10:45
Как же достал этот ваш барановирус. Вот почему бы всем просто уже не вымереть, а? Ну проще же будет. А то никаких уже сил не осталось даже наблюдать весь этот идиотизм, не то, что участвовать в нем.
23 июня 2021, 07:36
если верить статьям про сшакапутовирус с апреля прошлого года, то тут уже весь город должен был вымереть)) кроме смеха статьи и комментарии типа - у меня кто то умер или заболел - не вызывают))) спасибо - каждый день смеюсь когда вас читаю, продолжайте в том же духе)))
23 июня 2021, 12:52
ПОМОГИТЕ!!! СПАСИТЕ!!! СООООС!!!! МЫ ВСЕ УМРЕМ!!!! АААААА!!!! ))) мог бы бухать отметил бы максимум заболевших и подохших вагиношотом в стриптизе!!!!