V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

754мм 73%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

88 комментариев к публикации

«Он вакцину получает через рубашку?» Волгоградцы не поверили в прививки губернатора Андрея Бочарова

28 июня 2021, 06:13
Путенское слово тверже гороха!
25 июня 2021, 19:24
"Но настоящих фотографий, как он получает прививку, нет". С русским - ни в зуб ногой.
25 июня 2021, 18:27
Большинство чинуш купят справки. С внесением данных на госуслуги.
27 июня 2021, 08:48
Я губернатору не верю, но... За подобный пиар его рук. Пресслужбы и журналистов при нём следовало уволить либо многократно вздрючить за подобные рождения ему не нужных волнений в народе. Но чтобы это понять и сделать губернатору нашему нужно иметь иную фамилию. Тут уж ничего не исправить.
25 июня 2021, 21:45
А зачем они выставили фото 2020 года как ему меряют давление. Речь же идет о прививках ?
25 июня 2021, 22:20
И ещё момент ☝️: «изнасилованная » конституция не предусматривает ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ ВАКЦИНАЦИИ . Но ... мы уже все знаем,что все законы и тд. Власть переписывает под себя ,как им это выгодно .
27 июня 2021, 09:04
Я губернатору не верю, но... Никаких обьективных признаков имитации укола прививки на фото нет. Губернатора в данном материале просто подставили журналисты. Намеренно или по глупости, в следствии крайне низкого профессионализма редактора или прочих околоГубернаторских руководителей его пиар ведомств??? Смешно и грустно от того, что у нас так везде и во всем.
У него там специальное окошечко в рубашке есть. Так как инъекции слез императора требуются постоянно.
Все! Мазанов все развенчал! Фото прошлогоднее! Дубы посаженые уже растут! Губернатор заботится о всех!
Почему у людей нет выбора? Я например, больше доверяю американской вакцине, так как работают они честно. Факты смертей на замалчиваются, а наоборот открыто сообщаются, сообщаются и причины таких смертей. А у нас принудительно заставляют колоть препарат, который создала компания, создавшая в свое время "когацел" - препарат не препарат. При том, что бумажку подписывать надо, что претензий не имеют пациенты, в случае чего.
25 июня 2021, 18:31
Устал повторять!!!! Никто , ни президент, ни правительство РФ с министерствами, ни сенаторы, ни губернаторы не прививались. И не будут, до то поры пока , благодаря вам, не пройдут испытания, корректировки в данном продукте отечественной разработке с громким названием вакцина. Все , что вам колят или хотят вколоть — субстанция на ранней стадии разработки.
25 июня 2021, 22:37
Он очень толстый человек. Плюс активных мозговых клеток достаточно мало (профессиональная деформация). Ему калоцца реально опасно, помрет, придется его хозяину срочно подыскивать другого ни на что не годного актера, бывшего военного или еще хз кого.
25 июня 2021, 19:09
Кликбейт очередной.
25 июня 2021, 22:17
Вакцину можно получить за пару месяцев,но что бы проверить ее действие и последствия необходимо 3-5 лет . Неужели народ настолько отупел ,что верят в чушь ,что укол им поможет и в последствии все будет хорошо ???? Подопытное стадо -иными словами ...
25 июня 2021, 21:53
Ещё раз: куда подевался грипп?
25 июня 2021, 20:09
у друзей проснулось чувство самосохранения? Лично мне кажется - поздновато....
25 июня 2021, 21:46
Конечно, ОНИ не прививаются. Потому что прекрасно всё знают. Короновирусный психоз очень выгоден власти. Мы много раз видели, что ИМ плевать на здравоохранение. Психоз разжигается с целью рассорить людей, отвлечь их внимание от проблем, запугать. На "пандемию" удобно списать провалы в экономике и политике. Разрушение экономики, запугивание превращают людей в толпу в шкурников, потерявших человеческое достоинство.
27 июня 2021, 11:10
Губернатор подал знак. Умным людям.
25 июня 2021, 20:27
Верю, верю сам брехун.
25 июня 2021, 20:43
Вакантное место губернатора,голосуй за меня!!
25 июня 2021, 18:31
Прививочная компания в России позорно провалена. Вакцировано всего ок 9% населения. В передовых странах это разы больше. В США 45% , в Израиле все 60%. То есть вакцинация закончена. Российский гражданин не верит никому. Ни власти, ни медикам. Одна из причин провала - отсутствие агрессивной рекламной компании. Каждый утюг должен об этом говорить, известные, популярные люди, должны личным примером призывать к прививке. В том числе и видео кадрами. Однако, нет видео прививки Путина. Наш губернатор не стал умничать и поступил так же как и его прямой начальник. Инициатива наказуема - знает каждый чиновник. Это азы субординации в нашей системе власти. Так спокойнее. Будет ли от этой ложной скромности лучше народу? Я не уверен. Народ игнорирует прививки. Это говорят и опросы. Лично мне обидно за наш неграмотный народ, который больше верит слухам, чем науке. Вакцинироваться надо!
25 июня 2021, 21:17
Ну и насмешил народ наш Губернатор. Точно нас всех за дураков держат.
26 июня 2021, 21:35
Палево...и так во всем
26 июня 2021, 05:54
Есть ещё кое что,может планета земля становится похожа на Марс а атмосфера выдувается в космос,кислорода на земле становится меньше?? Кто-нибудь замерял уровень кислорода??
26 июня 2021, 05:57
На полном серьёзе,возможно людей ждёт другая правда,чем вирус??
26 июня 2021, 11:02
И кстати, на первом фото у него не такое огромное брюхо. Отъел себе сытый пузик, Забыл втянуть?
26 июня 2021, 16:26
а кто вы все в глазах чиновников от ЕР? может пора понять истинное отношение их к народу РФ
25 июня 2021, 21:43
Вот вы и прокололись- господа комментаторы хреновы!Лишь бы написать всякую ересь, даже не читая самой публикации.А там написано,что это фото сделано осенью прошлого года,когда вакцины от короны ещё и в помине не было и тем более на фото ему вообще давление меряют.
25 июня 2021, 18:29
Комедия да и только. Ему и кожу натирают спиртом через рубашку, а видеокамера стоит с обратной стороны. Ну по крайней мере хоть вид сделал, в отличии от Путина который только на словах
26 июня 2021, 09:10
Разве можно верить власти? Кто ж будет добровольно себя убивать.Это нас убивают вакциной,отравленной едой,стрессами,а они себя любят.
28 июня 2021, 13:45
1)Если вводится вакцина, то никак ни у рабочего стола с компом.2)У медсестры процедурного кабинета нет на шее фонендоскопа, но обязательно должны быть надеты перчатки.
Гость
22 июля 2021, 11:01
У нас кроме короновируса больше нет никаких болячек, в поликлинике к терапевту не попадешь, хоть помирай!!!!!!!!!!!
25 июня 2021, 23:21
К кому претензии будут, если кто помрет после этой прививки или заболеет.
26 июня 2021, 07:50
На 2-х последних фото у медсестры причёска под шапочкой другая и у губернатора левая рука в напряжении.... Теперь давайте отмазываться....
25 июня 2021, 22:49
Вот пример стремной редакционной политики В1 --- разместил ранее постпо поводу старой фотографии и момента измерения давления Губером- так нет же убрала "Дорогая редакия - а для чего - ну понятно же, Что бы как можно больше отрицательных эмоций вылилось и на власть и на всю ситуацию с вакцинацией. Власть и так не пользуется авторитетом в регионе и городе - но зачем подливать масло в огонь а ??? "дорогая редакция". Или это тоже в игнор и подтерли???
26 июня 2021, 18:41
Люди совсем глупые, что ли? Неужели не видно, что у врача слушка висит, сразу становится ясно, что давление измеряют, кто дже со слушкой на плечах вакцину колет?)))
26 июня 2021, 20:01
Вот он -позор...! Люди ! Посмотрите на этооооггооо!!!!!!!!! Вам всем понятно?...Вакцинация -это херня!.... И делать ничего не надо,а то умрёте от этой дряни! Сам губер это показал...
27 июня 2021, 00:37
Ну вы странные, он не обязан предоставлять ни фото, ни видео, зачем это все? Вы ещё от него потребуйте справку и фото, как он к урологу ходил.