V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

753мм 48%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

«За последствия никто отвечать не будет». Врач ответил на 8 страхов антипрививочников

«За последствия никто отвечать не будет». Врач ответил на 8 страхов антипрививочников Заголовок откуда такой? Этого врач не говорит, это выдернуто из вопроса. Типичный провинциально журналистский кликбейт. Не стыдно кликбейтить на такой ситуации?
30 июня 2021, 09:30
Если вакцина такая хорошая, почему в Европе ее не признают?
30 июня 2021, 13:00
назло маме уши отморожу - вот почему
30 июня 2021, 15:32
30 июня 2021, 15:32
назло маме уши отморожу - вот почему
за дураков то их тоже считать не нужно
30 июня 2021, 15:33
А есть возможность не прививаться пока не сертифицируют?
А что еще публично, мог сказать врач, на зарплате минздрава?
30 июня 2021, 13:21
"Ну, свободный ты человек, увольняйся, будь свободным дома" - самое главное во всей этой агитке: кому-то хочется окончательно добить экономику, и эти кто-то не понимают, что от увольнения пострадают не уволившиеся, переставшие вдруг получать свои нищенские 15-20 тысяч.
30 июня 2021, 16:22
Люблю сказки слушать.
К сожалению, здесь это писать - метать бисер перед свиньями, глас вопиющего в пустыне. Хотя, может быть читатели тут умнее, чем комментаторы, и кому-то будет полезно.
30 июня 2021, 10:36
Я должен позаботится о коллективе и привиться говорят. А какой смысл если я по прежнему смогу заражать других? Буду переносчиком инфекции.
30 июня 2021, 09:18
Очередная агитка, проплаченная властями.
30 июня 2021, 09:24
Ага. Прививаться можно но вакцина еще не изучена. Вы сами читаете что пишите? Вы почитайте что идет тестирование. Оно было на 43 людях и все!! Народ массово умирает.
"Обследоваться перед вакцинацией не нужно". вот это вообще убило наповал просто :DDD Позорище, если такое врач сказал.
30 июня 2021, 10:47
Какие то очень сомнительные аргументы в пользу прививок. Неужели людей считают на столько глупыми и рассчитывают, что мы поведемся на эту чушь, которую нам втирают лишь бы мы укололись.
30 июня 2021, 10:04
В этой статье есть лукавство. Пообочки есть и это факт. Поддержание титра антител, но если я бессимптомно переболела какая разница сколько антител? Правительство думает о закрытии предприятий. Но вакцинированные все равно болеют и заражают других. А значит обязаны или скрывать это или уходить на само изоляцию. Ну и толку в вакцин? Надежда на то что переболеешь по легче, а главное получишь сертификат о вакцинации
30 июня 2021, 11:06
Самого интересного вопроса нет:Как насчёт людей,которые переболели, не зная об этом,о чём был пост вчера?Почему это скрывалось и почему их так много?Сомневаюсь,что все "заинтересованные" в вакцинации господа об этом не знали.Может быть коллективная вакцинация совсем близко и без сомнительного качества прививки?