V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

753мм 57%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Впервые за несколько месяцев: в Волгограде зафиксировали взрывной рост числа заболевших коронавирусом

1 июля 2021, 17:24
За "взрывной рост", надо благодарить ..., к гадалке не ходи, достаточно вспомнить что было 2 недели назад. Зато теперь повод принудить вакцинироваться. ..... руководство города.
1 июля 2021, 18:46
А чему удивляться с 14-10 до 14-30 ехал в автобусе 20 маршрута. Кондер не работает, из 39 пассажиров только 4 в маске считая кондуктора, пусть нос не в маске, но у остальных ее вообще нет. Кажется в этом городе переболеть ковидом обречен каждый.
1 июля 2021, 19:15
У меня есть родственница, работающая кондуктором, уже переболела, а как ездить в маске весь день в жаре 40+ градусов? Другое дело, почему в трамвае - троллейбусе напоминают о маске, а в автобусе - это не дело кондуктора? Редко пользуюсь автобусом, и признаться сегодня пожалел что сел в него.
1 июля 2021, 19:56
Вы принципиально игнорируете здравый смысл, или это спонтанно?
2 июля 2021, 09:33
Ничего, QR-коды введут, будете безопасно ездить в одиночестве.
1 июля 2021, 17:34
И это вносят в статистику только того , кто попал в больницу в тяжёлом состоянии,остальные болеют дома без тестов.Толи ещё будет.А через 2 месяца начнут выдавать высоченную смертность тех ,кто умер сегодня.
1 июля 2021, 18:32
Вы должны привиться, чтобы быть безопасными для окружающих, но вы должны продолжать носить маски, потому что продолжаете быть опасными для окружающих. У меня одной что-то не сходится???
1 июля 2021, 19:03
Розничная цена защитной маски до эпохи коронавируса 50 коп. Кто же от таких больших доходов так просто откажется?
100 заболевших на миллионный город . Это 0,01% населения. Эпидемический порог при ОРВИ 10%, пусть медики поправят. И о какой катастрофической вспышке вещают эти болтуны?
2 июля 2021, 05:16
Может надо теперь в статистику вносить "количество заболевших, из них столько то посетило концерт".
1 июля 2021, 20:36
Сегодня заметил патруль который фиксировал людей без масок у Магнита. Почему газета об этом молчит? Маски никто не носит и люди массово теряют деньги! Маски надо носить хотя бы на подбородках а лучше под носом - и дышать легко и в случае опасности отпукаться можно