V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, дождь

ощущается как +20

4 м/c,

с-з.

753мм 64%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Собираетесь купить сертификат о вакцинации от коронавируса? Мы вам не советуем, и вот почему

4 июля 2021, 20:56
покупать и продавать сертификаты это не по закону,я с этим согласен. А заставлять людей,шантажировать голодной смертью(отстранением от работы)это не преступление????
3 июля 2021, 17:17
Все здесь покупается, все здесь продается.
3 июля 2021, 15:20
На пенсии. Против прививок ничего против не имею. Еще бы они помогали. Скоро кончится вся эта дурь. Если бы люди имели сбережения хотя бы на год жизни, и ковидла бы зачахла, и вакцинщики бы прогорели со своим бизнесом.
3 июля 2021, 22:16
Нет смысла ни в том ни в другом,все равно исход один,все это мышиная возьня,надо увидеть что-то выше этого и все поймете
3 июля 2021, 16:05
В смысле???"если вы хотите работать или посещать заведение" а как же УКАЗ призедента о добровольной вакцинации ??????
3 июля 2021, 20:22
Давно пора сажать таких!Почему из за них должны болеть и умирать люди?Кто им дал право распоряжаться чужой жизнью?
4 июля 2021, 01:32
Какие законы РФ? В ООН такой страны не числится. Результаты референдума 1991 года никто не отменял как и решения нюрнбергского процесса.
4 июля 2021, 09:06
Значит мед.справку на водительское удостоверение или на охотничий билет покупайте без проблем и ни кто слово не говорит,а справку что вакцину сделал прям уголовное дело.не переборщили ли вы депутаты?
3 июля 2021, 21:23
Я против силы. Это вызывает лишь отторжение. Но реклама вакцин не помешает
Маразматики надоели уже, честное слово... Если непривитый заразит кого-то - наказание. Ок, а ничего, что у вас привитые сейчас заражают и себя и окружающих? Да что там, вы сами им в кровь вкалываете вирус, за это кто ответственность понесет, нет? Умирают сейчас именно привитые! И лежат в больницах они же! Рост заболевших начался именно после начала вакцинации! Совпадение? Не думаю
3 июля 2021, 16:11
Есть предположение что за каждую сделаную медиком прививку, ему копеечка падает в карман, потому есть факты выдачи сертефикатов о прививке даже без денег. Может и ампулы с вакциной на лево пускают. И вообще, 60% доноров крови имеют антитела и не вкурсе что переболели.