V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

8 м/c,

южн.

753мм 54%
Подробнее
USD 89,02
EUR 95,74
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Вакцинация в тренде: в Волгоградской области установлен новый суточный рекорд по прививкам от COVID-19

3 июля 2021, 13:34
Многие люди предпочитают болеть и умирать, чем делать прививки. Это их право.
4 июля 2021, 13:43
город терпил. погнали их, как животных, на прививку......
3 июля 2021, 17:46
Единственный раз мне попалось на глаза признание какого-то деятеля,причастного к изучению Ковида,где он писал,что после вакцинации заболел от своей дочери(дело было после майских,где дети готовились к празднику,репетировали,кучковались и т.д).Так вот,кто нибудь изучал влияние детей на распространение Ковида или приезжих,хоть что-то,что можно было бы рассказать людям?Например,на днях умер молодой человек.Якобы, от Ковида.Где он его подцепил,какое у него здоровье было,с кем общался,сколько вообще в тот день умерло от других причин?Ноль информации,зато у умершей женщины-врача,чтобы только не платить её родственникам,исследовали(якобы) пару сотен пациентов,с которыми она имела дело.Не поленились,как же ,деньги,вероятно,уже поделены,а тут конкуренты появились.Поразительно,все здоровые(якобы),а она посмела умереть.Не слишком ли много "якобы" и вранья.Так что могу уступить любому коронолюбителю свою вакцину абсолютно бесплатно,то есть,даром.Колитесь на здоровье,мойте руки и не болейте.
3 июля 2021, 13:56
Ну зачем писать неправду, что ж это за график поставок, если я ещё две недели назад сделал заявку на прививку для своей матери и мне говорят что вакцины закончились, приедем через неделю. Пишите хотя бы, что вакцинация несмотря на сбои идёт.
3 июля 2021, 13:19
Прививать силой не допустимо. Но по собственному желанию да. Страх прививки преувеличен.
3 июля 2021, 13:25
Прививаться надо, кому то может и поможет. И надо снимать или облегчать ограничения чтобы максимум переболела до учебного года
3 июля 2021, 18:34
А чего мелочиться автор пиши миллиард волгоградцев вкололи себе эту жижжу , как рейтинги Путина . Сказочник !!!!!!!!!!