V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

с-в.

761мм 33%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

«Вакцинация — это хорошо или плохо?» Медиамагнат из Волгограда собрал аргументы «за» и «против» прививок от COVID-19

Господин Черезхапин, вашу сервильность оценили по достоинству обе стороны
7 июля 2021, 16:27
После прочтения данного опуса вспомнилась песня группы Ленинград «дорожная».
7 июля 2021, 16:59
А вы верите в ковид? А в вакцину, апостола ковидного?
7 июля 2021, 16:30
Магнат , ты лекарь-вирусолог ? Нет?Вот и чеши на свою пашню.
7 июля 2021, 21:59
Статья "ни о чём" и панель голосования напомнили анекдот времён Windows 95: "Помирает Билл Гейтс, перед ним разворачивается диалоговое окно: "Куда хотите попасть - в рай или в ад?". И три кнопки - "Yes", "No", "Cancel".
7 июля 2021, 19:59
Ну про "не признают" - это заблуждение. Спутник зарегистрирован в ВОЗ и ведëтся работа по сертификации. Точнее, данные предоставлены и ожидается решение, судя по официальному плану на who.int
7 июля 2021, 19:34
Лучше бы он не вылазил. И так количество ..... на ветках зашкаливает. Еще и этот !!! возомнил с чего то вдруг! Очередной копипастер верований и глупости
7 июля 2021, 17:25
Каждый суслик, - агроном.
7 июля 2021, 18:44
Тут нельзя вставлять ссылки, но вы можете зайти на мою страницу в Вк и посмотреть статью, об пообочках спутника в Аргентине
7 июля 2021, 18:53
Ты посмотри как много появилось рассуждающих с умным видом! Что ни день, то опус о пользе прививки. А вот рассуждает кто? Любой может выразить своё мнение и его «дадут в эфир?» нееееее. Не дадут. Все по плану. По четкому плану.
7 июля 2021, 19:00
Вакцинация может быть и нормально...но вот сегодня в инете пробежала информация что правительство закупило 400000, доз вакцины рюпфайзер, интересно кому, зачем и для чего если наша вакцина самая крутая!?Делайте выводы господа!
7 июля 2021, 19:49
Странно, с образованием в стране всё хуже, а умных становится всё больше. Но понять такую мелочь, что если-бы не вакцинация в раннем детстве от множества болезней, их не было бы на свете. И население планеты до семи миллиардов за сто лет из полутора, не выросло. А врусы были, есть и будут. Умники..., глаза мои на них не глядели б. Тьфу...
7 июля 2021, 18:08
Спасибо за обзор всех за и против
8 июля 2021, 19:46
Финита ля комедия: новый калифорнийский штамм вообще невосприимчив к антителам, которые вырабатывают пфайзер и модерна. Сообщите скорей колесникоу, пусть бежит четвертый раз уколется, авось поможет.
7 июля 2021, 17:22
Что показательно-основные(с первого по четвертый) доводы "ЗА" не подкреплены достоверными данными,зато доводы "Против" не вызывают никаких сомнений и на сто процентов соответствуют действительности.Автору "респект" за прививку(если не соврал).Родных и близких подключайте к этому "святому" делу,мойте руки и не болейте.
7 июля 2021, 20:10
А ещё ложь во всех сообщениях и СМИ, всех якобы прививают Спутником, но в реале Эпи-вак или эпи-вак-корона. И как это понимать?
7 июля 2021, 16:27
Сделать не проблема,по первой прокатит коллективное заблуждение