V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Сколько антител должно быть после прививки от коронавируса: отвечают врач и биолог

14 июля 2021, 12:24
«Сколько антител должно быть после прививки от коронавируса: отвечают врач и биолог». Ответ: одного тела с думающим мозгом достаточно.
14 июля 2021, 10:46
Получается что прививка только ради прививки. Если врачи даже не знают, как оценить шансы заразиться что с ней, что без неё. И не важно - появились у тебя антитела после прививки или не появились, какая разница. Привился, вошёл в заветные %% которые нужны чиновникам - и вся радость. Какой-то кретинизм.
14 июля 2021, 14:21
Мой случай.В декабре приехали с женой в санаторий. Взяли у нас кровь на экспресс-тест. У меня положительный, у жены отрицательно. Если б не это, то понятия не имел бы, что у меня живёт этот вирус.Значит я был носителем,не подозревая и разносчиком оного. В апреле решили проверить антитела. У меня 16,4 единицы,при норме 1,1,а жены ничего. Я думал,что она тоже бессимптомно перенесла, ведь всё таки 24/7 вместе. Оказывается почему-то её вирус не потревожил. Терапевт сказал, что прививку не имеет смысла делать мне как минимум 6 месяцев.
14 июля 2021, 12:45
Посмотрел цены на антивирусные препараты которыми лечат в Коммунарке. Авифавир -6073 р. Ареплевир -5042 р. Коронавир -5500 р. Делайте выводы сами.
14 июля 2021, 11:01
Тест на паранойю добавить. Готов клиент или нет.
Гость
14 июля 2021, 11:00
До прививки 0. После прививки (прошло 1,5 месяца) - 1500
14 июля 2021, 11:32
Короче всё понятно с вашей вакциной 👎
Гость
14 июля 2021, 11:39
Незабудьте пиаркод . А то пожрать не впустят в рыгаловку .
Гость
14 июля 2021, 11:37
Вчера в рюмочной на рынке у 7 больницы один, интелегентного вида мужчина ( в шляпе, галстуке и при профессорской бородке) сообщил, что знает формулу, по которой можно определить достаточно антител или мало. Формулы при нём не было, но сказал, что она представляет из себя дробь с четырьмя значениями в числителе и три в знаменателе. Обещал принести сегодня. Пойду вечерком, схожу. Если не обманул то опубликую.
Гость
19 июля 2021, 12:22
Я ничего не поняла.Подходит время вакцинироваться второй раз.Какая вакцина подходит .Нам с мужем 65 лет.Ув. врачи ,определитесь.Время идёт.