V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

4 м/c,

с-в.

753мм 48%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

60 комментариев к публикации

Загрузка уже сейчас полная: что происходит в «красной» зоне клинической больницы № 7 Волгограда

15 июля 2021, 07:40
Для идиотов-антипрививочников это не аргумент.
14 июля 2021, 23:16
А скот без масок все чаще ходит по магазинам: вот сегодня - 6! человек стоят без маски в очереди, кассир продает, не скандалит как раньше.. магазин Магнит у дома. Да если бы только там. А сколько их за целый день приносит вирус в места общего пользования?
Гость
15 июля 2021, 15:38
Всех неверующих на экскурсию в больницы. И если не верите, не бегите в больницы ,когда заболеете. Не занимайте места
14 июля 2021, 20:32
в 7 больнице реально очереди последние дни, если в прошлую пятницу я пришел и в течении часа попал к врачу, то сегодня люди стоявшие с 9 утра попали только к 6 вечера.
14 июля 2021, 20:08
Крематорий в три смены работает. Живу рядом, постоянно пыхтит.
14 июля 2021, 20:56
У нас судят только за участие в митинге, судят за отрицание роли СССР в войне, судят за репост фотографии фашиста. Это социально опасное явление. А за активную контрпропаганду в период пандемии государственной программы вакцинации, ношения масок и прочее нет никакого наказания. Хотя пандемия уже унесла сотни тысяч жизней и триллионы рублей экономического ущерба. Человек может не верить в ковид в маски и вакцины. Это его право. Но активные призывы к противодействию усилиям власти должны быть наказуемы. Цена такой антисоциальной деятельности деятельности очень дорога для людей и государства. В последние 10 лет написано тысячи запрещающих , жесточайших законов против всего на свете. Но нет закона сохраняющих жизни людей от агитации неучей и провокаторов.
14 июля 2021, 23:06
То делать прививки каждые пол года то достаточно одной, бла, бла, бла, ВОЗ переобуваться систематически. Любой умный человек в т.ч. верующий в вакцинацию и я в том числе, задумается, а ещё через месяц два не скажут ли что это вообще вредно!? Вот молодцы англичане, только с помощью пропаганды. Кстати ещё такой вопрос, а какие ещё есть распространенные вакцины на векторной основе?
15 июля 2021, 09:00
15 июля 2021, 09:00
То делать прививки каждые пол года то достаточно одной, бла, бла, бла, ВОЗ переобуваться систематически. Любой умный человек в т.ч. верующий в вакцинацию и я в том числе, задумается, а ещё через месяц два не скажут ли что это вообще вредно!? Вот молодцы англичане, только с помощью пропаганды. Кстати ещё такой вопрос, а какие ещё есть распространенные вакцины на векторной основе?
Ковид новая и малоизученная болезнь. В медицине все и сразу понятно только дилетантам. Сегодня эксперт - вирусолог каждый второй в соцсетях . Да, методики и тактики лечения меняются. Медицина очень сложная наука, пока никто в мире не может ответить на все вопросы по ковиду.
14 июля 2021, 20:03
«Медики борются за жизнь пациентов даже со 100% поражением легких» . Аффтор , сам то понял, что написал????
15 июля 2021, 06:31
Еще зимой по улице массово ходили с масочными проверками. Сегодня проверок нет. Власть боится это делать в канун выборов. Пусть хоть все сдохнут, но останется один избиратель который проголосует за нас. И у нас будет еще больше власти и денег.!! Вчера смотрел репортаж из Японии. Город почти обезлюдел. Все 100% прохожих идут в масках. В гостинице где живут корреспонденты самый строгий режим. Выходить можно только до ближайшего магазина не изменяя маршрут. Это строго. Зато в стране прости нет вируса.
15 июля 2021, 06:48
Это не жизнь, это гетто.
15 июля 2021, 08:18
Скоро деньги кончатся в государстве, и бесплатные прививки тоже. Будем как в Европе и Америке 50-100 баксов платить за прививку. Ограничения снимут, со словами, спасайся кто может., а если не можешь сдохни - естественный отбор. Дураки и слабаки вымрут, останутся богатые, здоровые и умные.
14 июля 2021, 20:08
Дочитал до конца …. Завтра первой почтовой лошадью отправлюсь на прививку … поверили??? Два раза ха)))
14 июля 2021, 21:35
это последствия МАССОВОЙ ПРИНУДИТЕЛЬНОЙ вакцинации 100%людей после вакцины с тяжелейшими симптомами !!!!!
14 июля 2021, 23:22
Скажите проще, это биологическое ору и все встанет на свои места и люди поймут что это серьезно, только они поймут и другое....
14 июля 2021, 21:11
И это после вакцинации ? Странно.
16 июля 2021, 00:40
Как правило антидот есть у страны агрессора,а зная ту страну,понимаю что антидот может быть не тот
14 июля 2021, 20:38
На чхать
14 июля 2021, 20:35
Уважаемые минусовщики)))) заедите за СВОИМ здоровьем. Главное , со стразе обделайтесь.
Гость
16 июля 2021, 11:52
У меня вопрос зачем эти костюмы? Весь мед. персонал привит или переболел и потом привит. Так зачем такая защита!? Это они себя защищают или пациентов ? Мне не понятно ведь прививка даёт "защиту" или "полузащиту" так как это всё понимать?
14 июля 2021, 20:56
Что эти неадекваты пишут?Совсем мозгов нет(лол):"Смотрите, что происходит в «красной» зоне пока вы ходите без масок по торговым центрам и магазинам". Мы ходим без масок, а они торгуют без масок.Круг-то замкнутый и никто его не хочет приоткрыть,ведь для этого надо начать работать,свои же постановления исполнять.
14 июля 2021, 20:36
Со страху
15 июля 2021, 08:52
Еще зависит от наличия и вида мед. 😜страховки
14 июля 2021, 22:48
Какая то толчея воды в ступе. Ей богу. Ну не будет никто носить маски. Чего тут непонятного?
Гость
15 июля 2021, 07:35
Кто это сочиняет интересно? В Волжском например врачи сами заставляют кавидников нарушать карантин.
15 июля 2021, 10:35
Хоть понятно за что они борются. За такую зарплату можно побороться с большим энтузиазмом.