V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

753мм 60%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

67 комментариев к публикации

«Где ваша пара? Непарных не пустим»: смотрим, как проходит вакцинирование в торговых центрах Волгограда

16 июля 2021, 10:45
Прививки должны делаться в мед учреждениях, а не в магазинах.
вознаграждение, никто 140 млн населения обследовать перед вакцинацией не будет - это экономически невыгодно и займет много времени. Если человек своими ногами дошёл до прививочного пункта, то значит ему можно вакцинироваться. С острым состоянием вы туда не пойдёте. Аллергия в анамнезе ни на что не влияет - на любое лекарство может быть отек квинке или анафилактический шок - вы же каждое новое лекарство принимаете дома, а не в медучреждении (надеюсь)? То же самое и про переболевших людей с антителами - по идеи им не надо вакцинироваться. Но проще просто всех привить и не париться с каждым конкретным случаем - это время (которого у нас нет в режиме эпидемии), деньги (которых тоже нет) и однозначно польза вакцинации перевешивает все риски. Ну а 0,0001% ослоднениями можно просто пожертвовать (как это ни цинично звучит)
Алексей G, тут уж кому не повезёт. Ради человечества я готов рискнуть. А вы?
16 июля 2021, 17:54
Алексей G, тут уж кому не повезёт. Ради человечества я готов рискнуть. А вы?
Я нет! Нужно думать о себе всегда! Это очень утопическая мысль на самом деле, если люди будут думать только о себе и своих близких не будет воин и взяток никто не сможет под видом благополучия нации навязать что бы то не было.
16 июля 2021, 12:25
В условия ЧС прививки можно делать в любом подходящем месте. Наличие врача обязательно, как и набора от анафилактического шока.
Гость
16 июля 2021, 12:25
Точно точно . Скоро не больных . А нормальных людей из Россий будут показывать в западных музеях . Страна с людьми за эти 1 год и 6 мес , еще больше одибилела . В нашем городе особенно .
Гость
16 июля 2021, 16:50
Ошибка. На фото, которое подписано как "Европа Сити Молл" - это "Пирамида". Пункт рядом с шоурумом "MONROE".
16 июля 2021, 11:53
24% не хотят чипироваться) уже все давно чипированы на госуслугах и с телефонами, поменьше видосиков в тик ток и инстаргам смотрите) )) жесть)
Бесплатная вакцина, в любой забегаловке, от ужасного вируса... Ничего подозрительного?)) Реально есть барашки, которые в это верят?))) Я не вижу никакой угрозы. Кто в своем здоровье не уверен - пусть делают. Мой организм справится и с более серьезными болезнями. Это смешно
Гость
17 июля 2021, 11:45
Мы с мужем вакцинировались, я в марте, муж в мае. Защита нужна. Не хотим умирать или быть инвалидами.
16 июля 2021, 15:44
А где ж бесплатный буфет и Музыка с плясками?
16 июля 2021, 13:06
Вакцинация сельскохозяйственных животных – надежный способ профилактики различных инфекционных заболеваний. Для выращивания здорового поголовья необходимо соблюдать определенный комплекс мероприятий: обеспечение полноценного кормления и условий содержания, профилактика появления и распространения болезней. Именно вакцинация сводит к минимуму риск заболевания животных.
16 июля 2021, 13:31
Величайшей угрозой в любой кризис является паника.
16 июля 2021, 13:48
У человека есть лишь одна серьёзная проблема — он слишком легко поддаётся массовой истерии! Если бы люди «гнева Божьего» боялись также, как коронавируса — мир стал бы намного добрее, красивее и чище!
16 июля 2021, 22:36
Первый же довод в статье: " прививка нужна — у меня сын в Санкт-Петербург поступает. А вдруг там будут какие-то сложности в аэропорту, например? Да и везде сейчас этот QR-код будет нужен." Ни грамма интеллекта,ни капли логики . Прививку делает не от вируса,а от искусственных "сложностей в аэропорту" и "ради qr-кода", без которого, видимо, у нее солнце не с той стороны встаёт.
Гость
16 июля 2021, 12:30
Слелали , получите жвачку меж десен . А многие и за жвачку , булки раздвигать начнут . А че сегодня жизнь и мараль народа втоптана в грязь и обесценена умышленно и целенаправленно власть. Я знаю точно что я прав )))
Гость
16 июля 2021, 10:49
За второй дозой через 3 недели все равно идти в поликлинику, в эти бешеные очереди
Гость
16 июля 2021, 12:39
Фото прививочного пункта в Пирамиде, а подписано Европа) Точно в Европе есть пункт? Или в очередной раз Высота вводит в заблуждение?!
17 июля 2021, 09:04
Волгоградское быдло беееееее
Гость
16 июля 2021, 13:24
А чио затем будет. Прилет это с аифоном куда либа на разборки . У няво спросят - А хде вас ширнулся ? А он таки весь( вся) на изводе , Ан там под вывеской за в углу на лево - Европа . Ну там конечно . Га ГА га Га , так это были блогеры и тикторы нашего времяни с иголками и жидкостью от Госдепа . А те на дыбы , и что нам в госдеп ехать ?