V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-в.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

Зачем ставить прививку от коронавируса каждые полгода? Отвечают врачи

19 июля 2021, 11:32
"Спецпредставитель президента РФ и экс-глава госкорпорации «Роснано» Анатолий Чубайс стал акционером инвестиционной компании АФК «Система», которая является одним из крупнейших производителей вакцины от коронавируса «Спутник V»".
19 июля 2021, 10:15
Так глава ВОЗ сказала что достаточно один раз, на прошлой неделе читал! Причем печатали это все крупные издания.
19 июля 2021, 15:15
Деньги деньги деньги деньги деньги денги...
19 июля 2021, 11:04
Я так поняла врачи считают, что у всех людей в ноль убитый иммунитет, который не способен самостоятельно производить антитела и ему нужна постоянна подпитка вакцинацией?
Почему сейчас, когда уже какое-то количество населения сделали прививки - заболевших больше, чем полгода назад, когда привитых почти не было?
19 июля 2021, 10:09
Сколько ненужных слов из ненужных букв.с каждого чайника слышится шипение: —Уколисссссссь. )))))))))
19 июля 2021, 12:54
А-а-а-пчххи-и-и!!!(У меня аллергия на чушь).
19 июля 2021, 11:04
Пусть себе каждый месяц ставят. И скорее всего будут делать за деньги. К этому все и ведут.
19 июля 2021, 11:31
Легче не будет: врачи становятся все более жадными, все более голодными
19 июля 2021, 11:28
Если коротко то для заработка фарм компаний. Отечественных фарм компаний
Гость
20 июля 2021, 10:33
"Но некоторые ученые считают, что клетки памяти могут не успевать дать отпор вирусу. Поэтому лучше поддерживать высокий уровень антител во время эпидемии. Такого мнения, например, придерживается глава Центра им. Гамалеи Александр Гинцбург"... Т.е. несколько чУДАКОВ "считает", а всем остальным на этом основании нужно этим ширевом забить в хлам СВОЙ иммунитет... Прелестно!
Гость
19 июля 2021, 13:36
пока фармкомпании не нажрутся (читай - никогда), вирус у нас не закончится. Слишком большое бабло и власть надо обществом в смысле ограничений под благовидным предлогом.
Гость
19 июля 2021, 14:21
На уфимском заводе, производящем «Спутник V», работники не хотят вакцинироваться. ... Предприятие «Фармстандарт-УфаВита», на котором в Уфе производится вакцина от Covid-19 «Спутник V», оказалось среди аутсайдеров списка: там привилось только 34% сотрудников.
19 июля 2021, 11:06
Минздрав рекомендует(лол)."По желанию граждане смогут пройти вакцинацию или ревакцинацию через шесть месяцев после перенесенного заболевания или первичной вакцинации".Какая наглая ложь.А Минздрав в курсе,что люди хотят ставить вторую,а им отказывают?Кто не укололся ещё,думайте-сейчас вы нужны власти,а после второго укола,уже власть будет нужна вам.Будете ходить,умолять,просить эту власть,но кому вы тогда будете нужны?Я не против вакцинации.Большой респект от меня всем,кто прошел дважды через эту процедуру.Никто сейчас не знает,что будет дальше и кто в итоге окажется прав,но думать нам никто не запрещает.Делайте свой выбор сами,не слушайте провокаторов с сайта.Это ваша жизнь и только вы должны решать.Конституция статьёй 21 запрещает ставить на людях медицинские опыты без их согласия.Всем здоровья.