V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-в.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Третья волна атакует молодых: в Волгограде от коронавируса скончалась 37-летняя женщина

19 июля 2021, 14:25
"Не обошлось за последние 24 часа и без летальных исходов " что то стали быстро выносить решения? раньше месяц "требовался" чтобы причислить к тому-самому вирусу.
19 июля 2021, 14:54
Зачем месяц? Если у человека подтвержденный тест на корону?
19 июля 2021, 15:00
РУКИ ВВЕРХ а потом СКРЕЩЕННЫЕ НА ГРУДИ... Это всё последствия грандиозного концерта в разгар всемирной пандемии...
20 июля 2021, 03:48
Бред. Разве ещё кто-то верит в этот барановирус?
Гость
19 июля 2021, 14:36
почитайте любой учебник вирусологии, что будет, если в разгар эпидемии проводить вакцинацию
Гость
19 июля 2021, 14:25
Интересно, а кто же тащит сюда заразу из ЛондОнов да Парижей? Я вот там никогда не был.
19 июля 2021, 16:09
Коронолюбители никак не уймутся.А что вас так мало плющит по поводу отказов в повторной вакцинации через полгода?Где вселенский плач? Лучше это прочтите:"Во Франции протестующие против санитарных пропусков разгромили два центра вакцинации от коронавируса. Об этом сообщает «Би-би-си». 12 июля стало известно, что власти республики создали систему санитарных пропусков, которые свидетельствуют о вакцинации или отрицательном тесте на COVID-19. Пропуск понадобится французам в кафе и ресторанах, на массовых мероприятиях и даже в общественном транспорте. При этом нарушителей обязательного антиковидного режима начнут штрафовать на десятки тысяч евро и сажать в тюрьму". наверное,у нас власть из-за чего-то подобного ничего не делает.Боятся.
19 июля 2021, 16:34
Ковиддиссиденты никак не уймутся.Так езжайте во Францию,в чём проблема.?Только вы не учли момент,что эпидемия там практически закончилась ,благодаря вакцинации.
20 июля 2021, 05:50
Придётся привыкнуть к индийском штамму. Прививка помогает снизить количество тяжёлых случаев. У нас можно по примеру развитых стран ослаблять короно вирусные ограничения.
19 июля 2021, 16:06
Нагнетайте, чтоб кавидопаникеры перевозбудились))))
20 июля 2021, 14:33
Ну как же так, ведь уже почти четверть области привилась! Ну... я так не играю... Ведь план по вакцинации выполнен почти на 80%.... А тут такое...