V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

вос.

757мм 51%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

«Хочу живу, хочу сдохну»: гитарист «Чайфа» Владимир Бегунов — о COVID-19 и антипрививочниках

20 июля 2021, 15:50
А мы подождём)))
20 июля 2021, 15:49
Колитесь на здоровье.
20 июля 2021, 15:11
Все доходчиво объяснил, хотя немного на эмоциях. Но суть вся верна.
20 июля 2021, 15:08
Очередная заказуха. У Чайфа много поклонников , глядишь на кого-то подействует.
Гость
20 июля 2021, 18:00
ребят, самое печальное, что вас много, и вымирать вы будете долго то есть, рано или поздно сами прибежите калоццо. как задыхаться начнете, так и прибежите, сопли роняя. но только инфекционка будет завалена другими "антифашистами". да и поздно будет а вас ведь миллионы. ну вымираете вы по несколько десятков тысяч в год. ну, мутирует вирус, может, немного ускорит. но это ж все равно образованным людям до пенсии ждать, пока граждане боящиеся укольчика все перемрут а пока ситуация не пройдет, какие-то ограничения все равно будут. печально почему бы вам не избавить вирус от работы? тем самым способом, за которой дают премию Дарвина? заодно и премию, собственно, подрежете
20 июля 2021, 16:15
Очередная порция бреда,особенно,когда он пишет,"что это не фашизм,а пытаются вылечить".Сорри,от чего здоровых людей лечат?И тут же пишет,что " ...непонятно, как это через год-два проявится".Понятно,что он про заболевших,а что про уколотых всем всё понятно?Кому понятно,колитесь дальше,заранее от меня вам-респект,что рискнули стать мартышками в зоопарке и надеетесь,что вас и дальше на халяву будут колоть(лол). Про Израиль уже столько написано,что этому тупому музыканту и отвечать нет желания про Пфайзер и Астро-Зенеку.А вот то,что евреи умные и о своих заботятся,тут вопросов нет.
20 июля 2021, 20:13
Подопытные -это вы,те ,которые хотят испытать на себе все прелести искусственного вируса и его последствий.
Гость
20 июля 2021, 17:43
Задолбали рекламировать экспериментальный шмурдяк. Докажите сначала, что от него больше пользы чем вреда. Заказные статейки в журналах не предлагать.
20 июля 2021, 15:39
Прививаться надо - факт. Ограничения практически не действуют их все избегают. Остаётся только одно - привиться
Гость
20 июля 2021, 19:28
Ну на эти примеры можно привести примеры, когда люди умираю на следующий день после прививки.
21 июля 2021, 18:47
Задрипанный музыкантишка будет учить меня жизни?
Гость
21 июля 2021, 09:17
Рок-н-ролл давно уже умер, а все эти музыканты давно уже опопсовились и стали придворными прислужниками За деньги будут рекламировать всё, что угодно и мать родную продадут.
21 июля 2021, 15:50
Это Бегунов то жалуется что теперь в хоккей играть не может, т.к. дыхалки не хватает?! ДедулЬ, тебе бы радоваться, что ты в свои 62 имеешь возможность и лечиться нормально и жить достойно! Большинство твоих ровесников в этом возрасте не имеют ни той ни другой возможности!