V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

Волгоградка не может получить QR-код из-за врачебной ошибки

21 июля 2021, 09:17
Очередная история согласно которой, анонимная женщина была культурна, вежлива и обходительна, небось ещё книксены отвешивала и обращалась на вы со всеми, а против неё наглая и борзая медсестра, которая только и делает что сходу грубит. В очередной раз причем многие с ходу верят, что всё было именно так как она говорит.
20 июля 2021, 21:46
"Врачебная ошибка"! Как громко-то, а. Работа оператора (человека БЕЗ медицинского образования) плюс глюки на сайте госуслуг. Всего-то подойти к оператору в поликлинике, спросить. Но нам же надо скандалище закатить, ай-ай-ай)))
20 июля 2021, 21:02
Это лечится одним телефонным звонком. И там тройная проверка врача при вводе данных, можно только специально СНИЛС не ввести.
20 июля 2021, 21:08
Бумажный сертификат, который выдают на руки после второй прививки, ничем не хуже госуслуговского.
21 июля 2021, 20:30
А куда смотрит прокуратура, вот интересно... Здесь новость гоняли, что кто то кому то когда то порой... Подгонял за денежку сертификат... Быстро выявили, скрутили и на каторгу негодяев.. А этот случай вопиющ... Почему никто ещё не схвачен и все такое прочее?
Гость
21 июля 2021, 10:28
Неделю не могу добиться сертификата (Поликлиника 3). Никто не грубит, но ничего и не делается
Гость
20 июля 2021, 21:11
Врачи не вбивают данные в госуслуги, это работа медрегистратора, человека вообще без медобразования. Ну может в этой поликлинике этим занимается медсестра. Однако, опять врачи виноваты… врачебная ошибка google it
21 июля 2021, 14:46
Самый волгоградский "юмор" - невозможно получить сертификат переболевшего covid-19. Москва уже давно их "шлепает", с 1 июля должен и Волгоград это выдавать. Но тщетно. Даже если поликлиника направила больного на лечение в ковидный стационар, дальше информация до сайта "Г.услуги" не доходит, бо больницы размахивают выписками из эпикриза, а поликлиники отбиваются направлениями на лечение, собственно сайт умывает руки, ссылаясь на межведомственные барьеры. Отсюда простой вывод - машинного учёта больных не ведётся. Проследить дальнейшее "движение" переболевшего/выздоровевшего - невозможно. При отсутствии строгой схемы подгрузки облздравотделом и горздравотделом ковидной информации на сайт "Г.услуги" эта общероссийская болезнь получается "заболтана" на местах. С Прибалтикой и Польшей сравнивать?
20 июля 2021, 22:03
овцы гоняются за рисунком. не удивлен.
Гость
20 июля 2021, 21:01
рука/лицо с этих людей.... за код она переживает.... ну-ну....
Сама отнеслась плохо к врачам - словила ответку. Все честно
Гость
21 июля 2021, 08:32
У мужа та же ситуация. Только с 11 поликлиникой. Привился ещё в феврале, но из-за ошибок QR-код до сих пор не получил. А поликлиника в глухой обороне.